Без Баяна• 23 февраля 2023
Тема мотивашка: хочу публиковать отчёты что сделала для своей красоты
Собственно тема мотивация можно писать что вы сделали полезного для себя:качали пресс, не ели конфеты, сделали маску или массаж лица любые процедуры для себя любимых давайте расцветать к весне!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Главное нервы,супер
Ага, нерви треба берегти.
Сиреневенькая• 23 февраля 2023
Вчора підстриглася і записалася на манікюр . Втоптала морозиво з замороженою полуницею для настрою. Купила джинси. Замовила сироватку для обличчя.
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Обливаюсь холодной водой каждый день.
Зарядка для спины каждый день.
Вчера был день правильного питания, сегодня продолжу, скачала калькулятор калорий, буду все вписывать.
Мазала руки и ноги кремом.
Зарядка для спины каждый день.
Мазала руки и ноги кремом.
Какие именно упражнения делаете? Поделитесь пожалуйста
Медсестричка• 23 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я вчера маникюр сделала, точнее коррекцию наращивания. Завтра иду на электроэпиляцию. Спортом не занимаюсь, но хожу на танцы, правда этих нагрузок мало для тела, хочу что-то посерьёзнее, чтоб подкачать и подтянуть тело, ну и похудеть хочу, потому что ляжки и попа с целлюлитом и дрябловатые, хотя фигура хорошая. Дома не могу взять себя в руки, чтоб заняться спортом. Маску для лица делала неделю назад, до этого месяца 3 не делала.
И вчера вечером съела коробочку Рафаелок
Коробку рафаэлло за раз?
вам плохо не стало?
Люблю_джаз• 23 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Коробку рафаэлло за раз?
вам плохо не стало?
Как может быть плохо от Рафаэлло
Схема сыра• 23 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Кожен день присідання 100 раз, не їм хліб і мучне, солодощі, цукор. Максимум зефір чи халва хі стевією. Не пью, не курю. Не їм майонезів і жирного, м´ясо тільки біле трохи. Якось так. Так давно на ПП, років 7.
И как эффект?
МатьЧасть• 23 февраля 2023
Отличная тема.
Вместе с мужем на прерывистом голодании) он реально должен похудеть, а я для поддержки формы ну и из солидарности. 8/16. Просто кайф, не страдаем, организм прекрасно отдыхает от еды за 16 часов.
Также сейчас стала покупать больше фруктов, так как конец зимы и организм надо поддерживать. Сегодня на первый завтрак будут зеленый чай и фрукты.
жижифреймут• 23 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
И как эффект?
я привикла так жити, легкість в тілі, 60 кг, зріст 174
жижифреймут• 23 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
И как эффект?
Я не дістрофан, бо нижче 59 для мене то вже скелет) пити ще б більше, але якось питний режим не досконалий, 3 склянки в день, більше не лізе.
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Чай без сахара с сыром мацарелла без хлеба. Сейчас сыворотка и крем на лицо. И спать.
В 4:40? Си ви не в Україні?
Ищу-брожу• 23 февраля 2023
Ответ дляНапланетянка
Нуашо,чем не бьюти процедура к весне))а вы не болейте и пусть капли побыстрее помогут
Спасибо🙏
harchushyn• 23 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Ви в Україні?
Без Баяна
• 23 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ви в Україні?
Я нет но у нас на час раньше.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2023
Продолжаю мазать лоб от пигментных пятен экспигментом, уже неделю, хоть и руки опускаются, пятна пока только потемнели и ужасно чешется все лицо. Но я держусь. Зимой ходила на 4 процедуру пикосекундного лазера и ни-хре-на. Мне кажется, они только потемнели. Еще утром поскреблась и сделала самомассаж банкой.
Без Баяна
• 23 февраля 2023
Шла рожать с 77 похудела после родов моментально пила чай с молоком и не ела сладкое плюс ГВ
Без Баяна
• 23 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Можете выложить фото до и после.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Можете выложить фото до и после.
Я не делала фото «до», да и это так некрасиво, сейчас по крайней мере, что точно не хочу такое выкладывать.
Госпожа_тамагочи• 23 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Коробку рафаэлло за раз?
вам плохо не стало?
Там было всего лишь 15 штук. Мне не то, чтобы плохо не было, даже обратный эффект был)
Медсестричка• 23 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
15 конфет за 1 присест это дофига
Напланетянка• 23 февраля 2023
Ответ дляДоставучая
Билревитализацию , подбородок , скулы
Скажите плз сколько мл.вы ставите в подбородок и скулы,вам нрав.результат?и каким филлером делаете? Спасибо
Без Баяна
• 23 февраля 2023
Сегодня мне ещё магний подогнали, кто-то пьёт какие то добавки? Эффект?
Напланетянка• 23 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Обливаюсь холодной водой каждый день.
Зарядка для спины каждый день.
Мазала руки и ноги кремом.
Зарядка для спины каждый день.
Мазала руки и ноги кремом.
Скажите пожалуйста ,как вы обливаетесь,делаете контрастн.душ, или выливаете на себя холодную воду с ведра?
Чебурастик• 23 февраля 2023
Ответ дляНапланетянка
Я начинаю с теплой воды, а заканчиваю душ полностью холодной.