la_kris.tio• 23 февраля 2023

Боль в ключице при вдохе/выдохе

Знаю что нужно идти к неврологу. Но может у кого-то такое было, и вы знаете причину возникновения боли?! Немного в грудную клетку отдаёт. До этого была в тренажёрном зале, но был день ног.
Котя_люлю• 23 февраля 2023
Где то защемление скорее всего
Скелет человека он единый, проблема в ногах может дать проблему в позвоночник.
Информация о болезни другого ничего не даст. Но на вашем месте я б ещё посетила остеопата.
ksyuwa• 23 февраля 2023
В правій ключиці?
автор la_kris.tio • 23 февраля 2023
Ответ дляksyuwa
В правій ключиці?
Да
София-fe88• 23 февраля 2023
У меня тоже так было. Не могла повернуться на бок даже. Начала заниматься пилатесом и все прошло
автор la_kris.tio • 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Класс. Думала сегодня тренировку в зале пропустить, но нет, иду)
ksyuwa• 24 февраля 2023
Ответ дляla_kris.tio
Да
99% жовчний міхур. Застій, спазм. Віддає ось такими невизначеними прострілами-болями в проекцію ключиці