LIA-9• 23 февраля 2023

Стричься, или нет?

Привет, девочки! Уже неделю мучаюсь с вопросом, стричь ли волосы. Хочу перемен вот прям "ой-ой как". Волосы ниже талии, тонкие, но здоровые. Мне 33 на носу. Хочу каре без челки. Что посоветуете? Кто-то так резко менялся в жизни? Не жалели? Или пройдет? :-)
Анна-3006• 23 февраля 2023
все мои знакомые, которые сделали стрижки с длинных волос, стали выглядеть более стильно, но старше

Dimonsan 03• 23 февраля 2023
Ой, автор я перехожу с пикси на каре, сейчас отпускаю длину
Вам легче - обрезал и всё, результат есть
Наблюдаю за девушками со стрижками- на мой взгляд намного интереснее выглядят, чем с длинными волосами
AnastasiaZav• 23 февраля 2023
Я сколько раз стриглась , каждый раз отпускаю потом))
marata• 23 февраля 2023
Спробуйте ) Відросте потім
автор LIA-9 • 23 февраля 2023
Ответ дляDimonsan 03
Да, вот вы правильно заметили. И я как-то в 28-30 выглядела с ними отлично, А сейчас качество волос такое же, но они как будто отдельно от меня живут
Dimonsan 03• 23 февраля 2023
Ответ дляLIA-9
Попробуйте! Думаю выйдет отлично
JennyWren• 23 февраля 2023
Я стригла каре, з довжини по попу, все добре, не жалкую, бо вже довге набридло, мені 29, з довгим була дуже довго
автор LIA-9 • 23 февраля 2023
Спасибо, девчонки! Чтобы я делала... Пойду резать все-таки
marata• 23 февраля 2023
Ответ дляLIA-9
Покажете 😉

irina 2709• 23 февраля 2023
Я как то пришла в парикмахерскую подстричься, волосы были по пояс и захотела типа каре( как то по другому называлась стрижка, но длина по плечи), меня парикмахер раз 5 переспросила, точно ли я хочу подстричься 🙂, ей было жалко мою длину, а мне нет. Волосы не зубы
автор LIA-9 • 23 февраля 2023
Ответ дляirina 2709
Меня пару дней назад парикмахер так и пыталась отговорить, сказала нет, иди еще недельку подумай.
irina 2709• 23 февраля 2023
Ответ дляLIA-9
😁, я не жалею, теперь +- это моя длина волос. Начинают отрастать, меня начинает раздражать