былоИпрошло• 23 февраля 2023
Это экономия или болезнь? Все подряд
Как только вижу акцию, сразу покупаю. Цены мониторю постоянно. Накупила уже порошков, бумагу туалетную, шампуни, чаи, кофе, салфетки, бум.полотенца и т.д. Жалею только об одном)) в проглом году брала фейри 1350 по 56 грн. Взяла только две тогда. Знала б что будет по 160 взяла б банок 6. И прокладки по 12 грн были а сейчас они по 30((( Ужас(( Ну это нааерное и не только от того, что экономная очень, а от того, что просто доход не большой. На семью 19 т.грн.
Ресничный червь• 23 февраля 2023
Вместо Фейри вполне отличное моющее Сарма. Оно более густое, мне нравится больше чем Фейри
Попадалочка• 23 февраля 2023
Автор, я примерно такая же, но в меру, вот на летних запасах быт.химии пробуду до мая этого года, так точно. И сейчас смотрю, на что скидки хорошие - докупаю, но не последние деньги, без фанатизма
Стебель_березы• 23 февраля 2023
Беру по мере необходимости. Если дорого заменяю более дешёвыми аналогами
Чукча Мукча• 23 февраля 2023
Если всё подряд то явно проблемы. А если то что реально нужно просто про запас то это ваш способ самоуспокоения. Кто то доллары скупает, вы чай.
былоИпрошло
• 23 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
А где вы всё это храните?
Хранить есть где. На лоджии огромный шкаф купе. Муж смеется и говорит..как магазин))
Чукча Мукча• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Тоже им раньше пользовалась, но сейчас в продаже нет. Появился аналог карма, но как то он мне не зашёл, всё равно не то.
Ресничный червь• 23 февраля 2023
Мне много лет. Я пережила уже кучу подорожаний и давно уяснила одно- на всю жизнь запасов не сделаешь, поэтому спокойно воспринимаю увеличение цен
Не куру• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Производитель ООО Невская косметика.
История бренда Sarma началась в 2000 году, после того, как компания «Невская Косметика» приобрела акции завода бытовой химии в Ангарске, где началось производство «Байкальской косметики» — серий современных моющих средств, бытовой химии для дома, таких как, «Индекс», «Сарма», «Ушастый нянь», «Обычный порошок».
Название торговой марки Sarma было выбрано в честь самого свирепого ураганного северо-западного ветра на Байкале, что бы ассоциировать потребителя с эффективностью чистящих средств.
Балаболка• 23 февраля 2023
Да, покупаю впрок, но без фанатизма. Вон добила пачку прокладок, купленные в мае запас😂
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
А где вы всё это храните?
я под кроватью и в шкафах
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Практичность, ну и зависимость...
У знакомой комната завалена - что будет со всем делать?
Сама не помнит, где и что...
будет использовать
не купит пачку чая, а пороется в запасах и возьмет
п.с. посоветуйте ей структурировать запасі, сделать описание
ViktoryjaG• 23 февраля 2023
Считаю это неврозом. Ну сэкономите вы десяток гривен, зато вся на нервах.
Посудомойка• 23 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
А летом не испортится все это добро?
Я такая же как и вы.Но покупаю не все подряд ,а то чем пользуемся.
Кешбек в просторе видели?
Ресничный червь• 23 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Пошла посмотрела в шкафчике, точно, Карма а не Сарма
Я ещё не пользовалась ним, качество не знаю какое, забираю свой совет)
Я была уверена, что только дизайн поменяли
Попадалочка• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Країна – виробник: Росія.
Чукча Мукча• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Я тоже как на полке его увидела сразу схватила. Но разницу заметила, и не в лучшую сторону(
Ресничный червь• 23 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Країна – виробник: Росія.
Ну, Фейри производит Проктер, а они не ушли из России, так что один другого стоят(
Попадалочка• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2023
У Вас просто много свободного времени. Можной пойти работать и доход будет больше, не придется по акциям бегать
Чукча Мукча• 23 февраля 2023
У меня запасная мания как то прошла. Но если вижу что то по выгодной цене и знаю что всё равно понадобится и буду пользоваться, то беру конечно.
Морковку дай• 23 февраля 2023
Растраты в месяц 80-120 тыс на двоих (квартира своя). Беру всегда исключительно со скидками (это касается всего, кроме скоропортящийся еды, так как на деле со скидкой обычно сроки, там уже смотрю по ситуации, если сыр 12-24 мес, такие сыры только со скидкой, также корм для животных только со скидкой). Вещи вообще со скидками от 50-80% только беру. Химию для дома и туалетные, никогда в жизни не брала по полной цене. Всегда выжидаю скидки, покупаю сразу по несколько единиц. Себя больной не считаю. Экономной тоже не считаю. Считаю себя разумной. Считаю что цены без скидки - искусственные
Попадалочка• 23 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
одно другому не мешает, я вот на капсулах для стирки сэкономила почти 400грн, и на сэкономленные купила себе пудру и тушь, чем плохо
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Вы серьезно? 80-120 тыс грн растраты в месяц и вы по скидкам берете????)
САМ_ТАКОЙ• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Оно не дешевле
Мааарковная• 23 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
що тут тільки не прочитаєш