былоИпрошло• 23 февраля 2023

Это экономия или болезнь? Все подряд

Как только вижу акцию, сразу покупаю. Цены мониторю постоянно. Накупила уже порошков, бумагу туалетную, шампуни, чаи, кофе, салфетки, бум.полотенца и т.д. Жалею только об одном)) в проглом году брала фейри 1350 по 56 грн. Взяла только две тогда. Знала б что будет по 160 взяла б банок 6. И прокладки по 12 грн были а сейчас они по 30((( Ужас(( Ну это нааерное и не только от того, что экономная очень, а от того, что просто доход не большой. На семью 19 т.грн.
Аноним с кешбеком• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Мне много лет. Я пережила уже кучу подорожаний и давно уяснила одно- на всю жизнь запасов не сделаешь, поэтому спокойно воспринимаю увеличение цен
в году эдак 89-90 мой дядька накупил шампуней ’купава’ думал продаст хорошо (сначала так и было) а потом что то пошло не так, начали появляться разные и ’купава’ произведенная на заводе кремнийполимер как то пользоваться спросом перестала. Ну он вот по сей день моется этой купавой. И его у него еще ууууу сколько. ему то уж точно до конца жизни его хватит.
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2023
Якщо туалетний папір ще якось можна зрозуміти, то чай і кава- навіщо. Вони ж з часом псуються. За п‘ять років вони як солома будуть(
Ресничный червь• 23 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Растраты в месяц 80-120 тыс на двоих (квартира своя). Беру всегда исключительно со скидками (это касается всего, кроме скоропортящийся еды, так как на деле со скидкой обычно сроки, там уже смотрю по ситуации, если сыр 12-24 мес, такие сыры только со скидкой, также корм для животных только со скидкой). Вещи вообще со скидками от 50-80% только беру. Химию для дома и туалетные, никогда в жизни не брала по полной цене. Всегда выжидаю скидки, покупаю сразу по несколько единиц. Себя больной не считаю. Экономной тоже не считаю. Считаю себя разумной. Считаю что цены без скидки - искусственные
Это ж сколько нужно съесть на двоих акционного на 80 тысяч в месяц?
Точный сантиметр• 23 февраля 2023
У мене завжди запаси, до магазинів з адекватними цінами далеко, тому тарюсь конкретно, зберігати є де, приватний будинок. Тепер порошок савекс закінчився, який в березні взяла, 12 кг за 500 грн. Треба було більше взяти
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
ну і добре
чому ні?
Путающаяся• 23 февраля 2023
Не беру, по необходимости .
Скидка ок ....0, 5 Фейри мне на год хватает
Точный сантиметр• 23 февраля 2023
До речі, де зараз скидки хороші на пральні порошки?
Мания-Величия• 23 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
И на что можно потратить 120 тыс? Или с 0 ошиблись?
София-fe88• 23 февраля 2023
А что у вас за прокладки были по 12??? Самые дешманские??
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
В тему - чи є наразі знижки на КОРМ - мені треба багато(( і своїм, і безхатченкам-котам
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
я відповім за Дописувачку
Я брала прокладки Омбре по 7-9 грн в свій час
п.с. що є для Вас ’дешманське’?
Попадалочка• 23 февраля 2023
Сейчас масло Білоцерківське в АТБ 82,5% по акции, 45грн пачка, взяла 5шт, бросила в морозилку, чем плохо ? так оно больше 70грн. Больше 100грн сэкономила
автор былоИпрошло • 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Либресс, они мне подходили. Котекс не нравятся, олвейз очень пахнет и какой- то химический)) белла твердые для меня.
Попадалочка• 23 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
я с цен на корм сама в шоке, сухой Фрискас 1,5кг , был 120грн, сейчас почти 180грн стал
София-fe88• 23 февраля 2023
У меня когда лишние деньги были, брала все, что надо , сейчас от з.п до з.п и то не хватает, какие там запасы ещё делать.
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
я шокуюсь - плачу - і замолвляю :)
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
я відповім за Дописувачку
п.с. що є для Вас ’дешманське’?
Где такие цены были в том году???
Попадалочка• 23 февраля 2023
Еще гель АРКО для бритья в АТБ сейчас 65 грн, без акции дороже 100грн. Тоже на 3шт сэкономила 100грн, а может и больше. Так незаметно, то нам, то на другом сэкономишь, уже себя чем-то дополнительно побаловать можно. Суши, например, заказать
Попадалочка• 23 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
я шокуюсь - плачу - і замолвляю :)
у меня , у самой, 4 кота, и 2 собаки во дворе, я уже и кашу с со спинками куриными варю, и сухой корм чередую. Цены - космос..
Попадалочка• 23 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
и я либресс люблю, голубенькие на день беру, и сиреневые как ночные. сейчас либресс сиреневые
Стриптизерка• 23 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Роял каню в начале войны по 200 с чем-то покупала, сейчас 400 за кг
Стриптизерка• 23 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
В Сильпо по 32 акция них, зеленые 29
Попадалочка• 23 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
В Сильпо по 32 акция них, зеленые 29
спасибо, и в Еве акция)
LIANA171185• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Вместо Фейри вполне отличное моющее Сарма. Оно более густое, мне нравится больше чем Фейри
У меня сейчас Carma.В сравнение не идёт с тем,которое было раньше.Да,густое,но все равно не айс.
Да и Фейри сейчас уже не то.
Ух ты какая Я• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Где такие цены были в том году???
в Еве
ДО лютого місяця
navariya• 23 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Ну, Фейри производит Проктер, а они не ушли из России, так что один другого стоят(
У нас - товары из Европы.
Упоминания - из России, на этикетке нет.
Производитель: Чехия
navariya• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Вы серьезно? 80-120 тыс грн растраты в месяц и вы по скидкам берете????)
Реально....
Замолот....((
Чебуратор• 23 февраля 2023
Автор берите сейчас доместос черный 750мл в Еве по 74грн 1+1=3 бутылка получится по 52грн очень выгодно.
А Фейри вроде был по 65грн 1350мл
автор былоИпрошло • 23 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
А Фейри вроде был по 65грн 1350мл
Всегда утенка беру. Доместос вообще как по качеству?
Крапипопка• 23 февраля 2023
Я тоже мыльно-рыльного набрала.
Год пользуемся.