фан L.O.S.T.• 23 февраля 2023
Муж врет или я придираюсь?
Муж когда едет на пару дней к родителям (им по 80) в другой город берет попутчиков на бла бла кар с целью заработка. Говорит садятся сзади, не общается с ними, он включает музыку и так 400 км. Пару раз мы ездили вместе, так и было. Но вчера открыв отзывы о водителе я читаю что он очень интересный мужчина и собеседник, доставил кошку на дом, завез забытую вещь парню.
Спросила, он отнекивается, а у меня чувство что нагло врет. Ненависть проснулась к нему.
Будьте так ласкаві• 23 февраля 2023
Боже, подайте на развод, пусть мужчина найдет свое счастье, а не тратит свою жизнь на непонятные разборки с истеричкой
Карапулька• 23 февраля 2023
А почему он вообще должен оправдываться? У него что, лимит на общение?
культУра• 23 февраля 2023
Ну так он врет, потому , что понимает, что нарвется на неадекватную реакцию. Я езжу часто бла бла кар. Все мужчины общаются очень даже, а многие и заигрывают. Было, что и телефон просили пару раз. Хотя до этого говорил,что женат. Всякое бывает. Секса точно не было в пути, не хватало мне такого ужаса)))
Один говорил, что жена вообще не знает, что подвозит, а то реакция психички. Ей мерещится, что пасажиры все шлюхи и просто сосут на ходу ему))
фан L.O.S.T.
• 23 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Вы ему запрещаете с людьми общаться?
Что мешает честно признаться что беседы ведет, а не музыку слушает?)
культУра• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ваша реакция. Вы паталогически ревнивы. Я это увидела, другие девушки тоже видят.
фан L.O.S.T.
• 23 февраля 2023
Ответ длякультУра
Ну честно говоря, я тоже удивляюсь куда едут постоянно 18 летки и выбирают мужчин водителей в возрасте 50
Кудряшка Сью• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потому что вы устроите скандал
Я не на долго• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Таким як ви, простіше збрехати, ніж потім вислуховувати ваш брєд. Скажіть, а ви як оцінюєте свої реакції? Як адекватна ситуації чи всеж є якісь дивності?
Плюшевая дыба• 23 февраля 2023
чим більше у вас притензій тим менше він вам буде щось розказувати
Кудряшка Сью• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это же просто поездка , какая разница , кто везет ? Главное , что по пути и цена устраивает
Плюшевая дыба• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
може тому що водій скоріше за все впевненііше водить зі стажем
дивна ви
Не жена• 23 февраля 2023
Оставьте диктофон в машине и будете точно знать, просто подвозит и болтает или заигрывает с другими женщинами.
Это лучше, чем сходить с ума от ревности и начинать скандалить на ровном месте.
После услышанного тихонечко решите, нужен Вам такой муж или нет. Ругаться бесполезно.
фан L.O.S.T.
• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
Все нормально. Я хочу разойтись, но он пристал как банный лист. Как только я начинаю ходить на встречи с другими, он возвращается и любой каприз к ногам, образно
Море Счастья• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
В чем проблема развестись ?
Плюшевая дыба• 23 февраля 2023
Ответ дляНе жена
якби я нашла у себе в машині диктофон чолівік збирав би речі на вихід
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 февраля 2023
Кстати за отзывы: а что вы предлагаете пассажирам писать? Водитель немой, всю дорогу травил меня Пугачевой или басковым? Ну написали, что хороший собеседник. Вам то чё крышу рвет?
Мне тоже один написал отзыв: хорошая водительНИЦА, отличный собеседник. Ну водительНИЦА не удивила, каждый склоняет как хочет. А вот что собеседник, поржала. Женщина была глухонемая и общались мы перед поездкой посредством смс . Зато я отличный собеседник .
культУра• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне 35) Молодые водители не попадались вообще. От 40 до 60 наверно. Мне было один раз нудно только. Это с 60летним дедком, бубнел о своей молодости, какой мачо, все время)))
А с другими мужчинами классно ехали, останавливались, пили кофе на вог. Приятные водители все были. Немного они заигрывали, немного я флиртовала.
фан L.O.S.T.
• 23 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
В чем проблема развестись ?
В том что он возвращается и не дает мне жить… Раз 5 говорил не вернется и все заново, как только я схожу на свидание. Не ситуация, а ад.
культУра• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот так поворот вы нафантазировали))))) Вы в курсе, что мы не маленькие девочки, что бы нам тут врать так топорно?)))
Кто разводится, того темы подвозов вообще не интересуют.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
То вы так хотите развода. Роль жетрвы вам к лицу
Я не на долго• 23 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А ясно.
Єдине я не згодна з дівчатами, які пишуть, що шкода чоловіка. Зазвичай, який ішов, таку й знайшов. Впевнена, що і чоловік там з особливостями також.
фан L.O.S.T.
• 23 февраля 2023
Ответ длякультУра
Ну понятно, значит не зря и нагнетаю) Непонятно чего на меня здесь наехали и мужика пожалели
Не жена• 23 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Я никогда не призываю никого этим заниматься, есть есть честность, открытые отношения и доверие.
Но автор уже поймала на лжи мужа.
Возможно, интуиция не подводит и что-то чувствует и муж неспроста врет. Возможно , это хроническая болезненная тотальная ревность и муж просто бережет ее психическое состояние - мы не знаем.
Но я знаю одно, если человек всегда окружает заботой и вниманием и повода для ревности никогда не дает - обычно такие мысли редко посещают.
Но автор уже поймала на лжи мужа.