Упругая попка• 23 февраля 2023

Що будете готувати на обід чи вечерю

Маю сьогодні вихідний, є час щось смачненьке приготувати, поділіться ідеями
Lena_Petrova• 23 февраля 2023
Рыба в шубе), отбивные и пюре

А я на шпагате• 23 февраля 2023
Ещё не знаю
София-fe88• 23 февраля 2023
Макароны с тушонкой , борщ. И все. У меня не ресторан , чтоб выготовлять))
Щепотка_совести• 23 февраля 2023
Сьогодні курячі котлети, картопля-пюре і салат
Мадам Тю-лю-лю• 23 февраля 2023
На обед есть суп. На ужин курицу запечь хочу, со вчерашнего дня замаринованная стоит, на гарнир ещё ничего не придумала
Однозначная• 23 февраля 2023
Пюре і ребра вчора замаринувала, запечу в духовці. І відкриємо баночку чогось консервованого.
автор Упругая попка • 23 февраля 2023
Ответ дляLena_Petrova
Рыба в шубе), отбивные и пюре
Це салат риба в шубе?) чи риба з овочами?
Мааарковная• 23 февраля 2023
Пицца и салат с крабовыми
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2023
Хочу риби смаженої в клярі, не знаю де і яку краще купити

Белая и пушистая• 23 февраля 2023
Есть крылья в маринаде, это на ужин. На обед себе суп гороховый, остальным есть с лососем.
автор Упругая попка • 23 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Який суп у вас? Не знаю що на першу страву приготувати
Продавец овец• 23 февраля 2023
Селёдка с картошкой в мундире, салат из буряка
Одни_мысли• 23 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Мммм) вкуснотища! Можно к вам в гости?
Продавец овец• 23 февраля 2023
Ответ дляОдни_мысли
Мммм) вкуснотища! Можно к вам в гости?
Всегда рада гостям.
Уравнобешенная• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
А вам самой не хочется вкусно питаться? Получается желудок набит, а удовольствия никакого.
Мадам Тю-лю-лю• 23 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
С фрикадельками, рисом, овощами
Мадам Тю-лю-лю• 23 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Странно.. Я обожаю борщ , и макароны по флотски. Не приходит ли вам в голову, что вкусы у всех разные?
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2023
На обід буде куліш, вчора готувала, на вечерю курка на банці, картопля і свіжий салат.
Уравнобешенная• 23 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Понятно. Просто вы написали что не ресторан, чтобы выготавливать. И в этой фразе читается раздражение и нежелание готовить что-то интересное. Поэтому и спросила.

Кашка-маняшка• 23 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Борщ, це смакота. Чого це по вашому не укусно?
Подкустовый выползень• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Ой, да прям таки…какая суровая мать семейства…. Жри че дали, нет нюхай кирзовые сапоги и жрать не проси
Вилами по воде• 23 февраля 2023
Картопляне пюре, варений буряк і смажена риба. Ще на днях хочу гомілки з картоплею запекти, на деці.
Уравнобешенная• 23 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Там была фраза о том что автор не будет выготавливать как в ресторане. И в ней мне читается раздражение и нежелание готовить что-то больше сем просто борщ или макароны. Только поэтому так написала.
Одни_мысли• 23 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Всегда рада гостям.
Чупокабра• 23 февраля 2023
На обід суп овочевий і буженина із філе курячого
На вечір стручкова квасоля протушкована з соєвим соусом і мойва смажена)
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2023
На вечерю: пюре, тушкована свинина, салат з буряка з часником, салат з молодої капусти з зеленню, салат з плавлених сирків з часником.
У батька сьогодні день народження, звичайна вечеря буде, але трохи більше ніж завжди.
На обід: суп з грибами, курячими сердцями на куриному бульоні.
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот именно)))
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
А это что не еда?? Надо лобстеров подавать?
Lena_Petrova• 23 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Це салат риба в шубе.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Картошка в духовке с мясом, щи с грибами