Кофр для ноги• 23 февраля 2023
Как вкусно приготовить рис на гарнир
Вот собственно и вопрос
Как вы вообще готовите рис вкусно
Поделитесь
Как вы вообще готовите рис вкусно
Поделитесь
Злюка-закусюка• 23 февраля 2023
Я тушу курицу на сковороде в воде со специями и в конце кидаю рис или булгур, очень вкусно получается. + Можно ещё кинуть замороженную смесь
Зоя Жорівна• 23 февраля 2023
Ответ дляparele
Сначала выбрать вкусный рис. Для каш люблю камолино. Для риса с овощами или плова жасмин или басмати.
100%, от этого зависит все, как вот с овсянкой у меня...3 фирмы, 1 - ну очень вкусная, вторая так себе...а третья - ну ее просто есть не возможно. Так и с рисом, нужно найти хороший и вкусный, тогда уже дело за малым!
Беговая дорожка для носа• 23 февраля 2023
Я люблю только кругльій, Камолино к примеру
И нужно чтобьі бьіл полупрозрачньій
к.Буланова• 23 февраля 2023
Отвариваю рис с куркумой, немного ее, она дает запах, к вонце варки немного лимонного сока, рис станет лимонным цветом. Обжариваю морковку, лук, перец, спаржевую фасоль, кукурузу, промываю хорошо рис, добавляю овощи, перчу, солю. Потом трамбую в чашечку куполообразную и на тарелку переворачиваю, он красиво смотрится, яркий, красивый.
наКоблучках• 23 февраля 2023
Короче меня муж научил. Варить 7-10 мин в большом количестве воді добавив кусочек сливочного масла в воду. Потом эту воду слить. Можно на сито, как макароны. Получается рассыпчатый.
Кофр для ноги
• 23 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
З сумішшю овочів, куркою і теріякі
Я хочу отдельно приготовить курицу терияки и отдельно рис, вот рис не знаю как вкусней с овощами или просто со сливочным маслом, чтоб не было как каша малаша(
Возрастная• 23 февраля 2023
Рис, только круглый, варю в мультиварке. Потом можно смешать с обжаренной на сковороде заморозкой ’мексиканська суміш’. Получается вкусно.
Irina898989• 23 февраля 2023
жарю рис с лливковым маслом; потом кипяток 1 к 2
под крышку, на очень медленный огонь
называется по египетски НО только басмати рис
под крышку, на очень медленный огонь
Кофр для ноги
• 23 февраля 2023
Ответ дляparele
А пропаренный подойдет? Мне кажется он самый рассыпчатый получается
Перловая Кашка• 23 февраля 2023
Я отвариваю рис и добавляю к нему тушенные шампиньены с луком и морковкой.
Да, я блондинка!• 23 февраля 2023
Все залежить від рису. Якщо шліфований, то я готую по рецепту, який мені порадили дуже давно. Він не правильний, але мені подобається. Суть його в тому, щоб готовий рис добре промити кип´ятком. Потім додати масло. Він тоді розсипний, не злипається. Але я більш люблю червоний, чорний та нешліфований рис. Варю так, як написано на упаковці. Завжди виходить смачно.
Кофр для ноги
• 23 февраля 2023
Ответ дляIrina898989
под крышку, на очень медленный огонь
Что дает именно жарка риса? Уже не первый раз такие рецепты вижу
Перловая Кашка• 23 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Чтобы не было каши нужно варить на медленном огне. После закипания воды его выключить и оставить настояться под крышкой. Потом слить воду, промыть и добавить сливочное масло.
Чупокабра• 23 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
он попадается с неприятным запахом.таким вообще не пользуюсь.
Пульт от линолеума• 23 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Он тогда рассыпчатый получается, я обычный продолговатый покупаю и жарю, а эти дорогие мне воняют
Пульт от линолеума• 23 февраля 2023
Недавно купила рисоварку Топерваер, теперь в ней и тоже в ней неплохо и не жарю,
Чупокабра• 23 февраля 2023
Ответ дляАдюла
Да,почти всегда,как машинным маслом воняет. Пробовала разные
мне как-то попался с протухшим ’ароматом’ ))
к.Буланова• 23 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Думала, что только мне воняют. Прямо навозом
Irina898989• 23 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
а пробовали готовить вместо вопросов таких?
Найщасливіша• 23 февраля 2023
Я варю рис в мультиварці після того, як просмажу в ній курку, в тому соці з жиром. І додаю зубчик часнику.
Щодо сортів, то мені найсмачніше пропарений довгозернистий.