Баба_Воля• 23 февраля 2023
Кому ставили капы для выравнивания Зубов?есть вопрос
Хочу поставить , но пишут много где,что нужно удалять зубы мудрости . Подскажите,возможно ли обойтись без удаления?
Потрындельница• 23 февраля 2023
Вопрос в том, что Вы хотите получить в результате. Если у Вас скученность зубов, то Вы их не выровняете, пока не освободите место. А для этого зубы мудрости нужно удалять.
Ненька наша• 23 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Или 4ки :)
Четвёрки уже никто не удаляет,а ставят микроимпланты в десну и таким образом переставляют зубы на нужное место
Баба_Воля
• 23 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
Скучннности нет,отсутствуют так же нижние 6ки . Была диастема между верхними зубами,но я заделала ее слегка художественным материалом(можно спилить)