Доставучая• 23 февраля 2023

Чему вы завидуете?

Не секрет, что женщины - очень завистливы.

А чему завидуете вы? И сколько при этом вам лет? Ответьте по секрету )
неДодекаэдр• 23 февраля 2023
Худым
Тем кто умеет зарабатывать
Тут надолго• 23 февраля 2023
Я заздрю тим, хто нікому не заздрить. Кому легко прощати, робити добро і радіти життю.
Повелитель интернета• 23 февраля 2023
Ничему и никому после 30 лет. Жить стало намного проще.
Уравнобешенная• 23 февраля 2023
Денег много, здоровье идеальное( тьфу-тьфу) даже не знаю…. Дочку хочу, а будет третий сын 🤣🤣🤣 но это беременные закидоны) люблю свой пузик ❤️
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2023
Только богатым. Особенно тем, кому это досталось с неба. Например, детям очень богатых родителей
Кима_кепка• 23 февраля 2023
Нікому не заздрю. Все маю, чого хочу. 41 рік
Курс капусты• 23 февраля 2023
Коллеге завидую. Муж красавчик, всегда возле нее, всем обеспечивает. Она ходит на работу, чтоб не скучно. Вот видно как он на нее смотрит. Она обычная серая мышь.
Ловила себя, что ей завидую. При этом я замужем и у меня тоже все хорошо
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2023
Я не умею завидовать. Не понимаю этого чувства. Я искренне радуюсь за людей.
Непостоянная постоянность• 23 февраля 2023
Никому. Повезло - я не завистлива.

Бывают уколы досады, когда кто-то лучше меня в чем-то важном. Но редко и по чуть-чуть
Інно4каа• 23 февраля 2023
тем, кому все падает с неба,а не заработано своим трудом ( такие люди есть реальные). Но это даже не зависть, а чувсто несправедливости... 33 г
Ответ дляІнно4каа
Да.
Это умение быть счастливым, довольным и мыслить верно.
Видеть возможности и шансы.

Еще вариант - быть лапочкой в прошлой жизни )))
Інно4каа• 23 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да.
Видеть возможности и шансы.

нужно мысли свои перестраивать в хорошем направлении.
Докладная• 23 февраля 2023
Завидую по доброму тем женщинам, кто умеет зарабатывать, при этом у них семья, дети. Я представляю сколько за этим стоит труда-я так не смогла бы
Э-велин@• 23 февраля 2023
Ничему не завидую. Зависть зло
Непонятно• 23 февраля 2023
Все чему-то завидуют
Помеха справа• 23 февраля 2023
Завидую тем, у кого нет войны.
Больше ничему и никому не завидую.
Інно4каа• 23 февраля 2023
Например моя свекровь раньше завидовала нам с мужем что мы живем с моими родителями(они не богатые,у нас обычная семья,живем в старой квартире,осталась от бабушки) т.к. не нужно оплачивать квартиру и мы купили машину ,а младший сын с женой живут на сьемной квартире. И она сказала:вы же богатые,а они бедные....
Соображалочка• 23 февраля 2023
Тем кто уехал в Германию и останется там жить. Мой муж не хочет ехать ((
Інно4каа• 23 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Завидую тем, у кого нет войны.
Больше ничему и никому не завидую.
на данный момент действительно так,поддерживаю.
Ответ дляНепонятно
Все чему-то завидуют
Каждый судит по себе )))
Здрасьтенька• 23 февраля 2023
Никому не завидую, но у меня очень комфортная жизнь. Не знаю как было бы, если бы жизнь была тяжелая.
Выручалка• 23 февраля 2023
33,здоровим заздрю,і коли сімя разом,тобто чоловік і жінка працюють,при тому кожного вечора разом і є підтримка,тим кому пощастило от власне пощастило знайти гідну роботу в Україні( та скажу що насправді,таких сімей мало,але є в моєму оточенні)
Помеха справа• 23 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Как думаете, в чем её секрет?
Чем она так хороша для него, или по какой причине он так её любит?
sur_sur• 23 февраля 2023
Мабуть, тільки великому таланту, особливо тим, хто має чудовий слух, голос) але заздрю з ’восхищением’))
Років маю 40++
ИннусичкаЯ• 23 февраля 2023
А чоловіки не очень?дивне розумове заключення
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Что то не видно, что у вас все хорошо. Вас жаба душит какая- то.
ИннусичкаЯ• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Так вона і написала,що заздрить
Мамзелькин• 23 февраля 2023
Психічно здоровим
Анонимус Я• 23 февраля 2023
Гарним зубам все життя заздрю, мені 35.
А ще в кого пропорційна фігура
София-fe88• 23 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Так вона і написала,що заздрить
Ну значит у неё с мужем не так и хорошо. Ту серую мышь любят и на руках носят, а её мабудь нет такую красотку то