Неугомонная• 23 февраля 2023
Ну красива ж хоч і перероблена вся
Неугомонная
• 23 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
На фото гарна, а от цікаво як в житті, вона так само виглядає ?
Думаю що ні
Просто Мария• 23 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Думаю що ні
Ну тоді і я на фото гарна і не перероблена
Ягодка опять• 23 февраля 2023
Резиновая кукла-близнец тысяч таких же. Это было красиво в самом начале, когда этих мукл были единицы, сейчас нет.
Сфера влияния• 23 февраля 2023
Я недавно вблизи первый раз в жизни такие губы увидела-на кассе супермаркета -обернулась на меня женщина впереди((( я аж заклякла. Первый порыв был сказать , увас сейчас губы лопнут, она еще без помады помоему была, такие порепаные, в трещинах сосиски. Мне подурнело короче.
Чорнобаївка• 23 февраля 2023
У нее и рот , наверное, не открывается
как и у той в розовом,что тут себя рекламировала. Глянула в инсте, ну пипец
Своего не предлагать• 23 февраля 2023
Мукла. Вони, як китайці, всі на одне обличчя (і груди
). Як ви їх відрізняєте?
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Да, это выглядит гадко.Кум ушел от такого, говорит реально тошнило от этих губ, носа и сисек, не девушка, а мутант
100%• 23 февраля 2023
Автор, на фото ефектна. Але ж видно, що FaceApp фільтри. Вони свою справу теж роблять. Наприклад, як дочка Джолі. Вона красуня в житті, але чомусь з неї ліплять ідеал.
Зоя Жорівна• 23 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Да,вблизи,без помады губы имеют вид,вроде как внутри опухоль,дикое мясо,вывернуло и висит. Нафига аж так делать? Есть знакомые девочки,то так классно сделано,буквально чуть в верхнюю,очень органічно
Налогообложу• 23 февраля 2023
Какой ужас , самое страшное , что если убрать косметику и не видеть эти ужасные сиськи реально не поймёшь , мужчина это или женщина или вообще ОНО !
Дружная семейка• 23 февраля 2023
Вона одягнена дивно. Такий картузик смішний і зверху тільки білизна
Несу пургу• 23 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А что у нее с правой рукой? Она прямая как срезанная?
Так фотошоп же ш