Неугомонная• 23 февраля 2023
Ну красива ж хоч і перероблена вся
Штора с кисточкой• 23 февраля 2023
Ответ для100%
Автор, на фото ефектна. Але ж видно, що FaceApp фільтри. Вони свою справу теж роблять. Наприклад, як дочка Джолі. Вона красуня в житті, але чомусь з неї ліплять ідеал.
В молодой идеально все!
А вот девушка на первом фото без фильтров наверное лучше выглядит, правдоподобнее.
ХуАнита• 23 февраля 2023
мама мія, я розумію, що поняття краси відносне, але тут я злякалася. В реальному житті взагалі б не хотіла побачити таке
Чорнобаївка• 23 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Всі на одне лице, цицьки і жопу
Ну ваша совсем страшна
Жена сантехника• 23 февраля 2023
Мне девушка нравится , но губы перебор .
У грудь очень искусственно выглядит , анатомы на вид лучше .
Ответ дляСфера влияния
Я недавно вблизи первый раз в жизни такие губы увидела-на кассе супермаркета -обернулась на меня женщина впереди((( я аж заклякла. Первый порыв был сказать , увас сейчас губы лопнут, она еще без помады помоему была, такие порепаные, в трещинах сосиски. Мне подурнело короче.
А потом эта хрень в губах буграми собирается и надо опять же хрень колоть, чтобы рассосалась.вот нафига?
Белоснежко• 23 февраля 2023
сецчас нет красивых и уже никогда не будет, время истиной красоты прошло. На фото ширпотреб, штамповка, виденное перевиденное существо, сделанное в операционной пластического хирурга
dreamsunny• 23 февраля 2023
Все что через-чур для меня некрасиво. На фото девушка явно переборщила, выглядит как силиконовая кукла. Красивого ничего не увидела.
любименькая• 23 февраля 2023
Дорогая игрушка для состоятельного покупателя: если кто заплатит больше, тому и перейдет трофей.
Не очень понимаю что тут обсуждать. Явно ж не любовь. Каждый устраивает свою жизнь как умеет.
Хотя нет: такой любви к себе и ’срать на всех’, я реально завидую
Парасюха• 23 февраля 2023
и кто это ани лорок? куча силикона, фуфуфу. мрак мрак мрак. как вы надоели переделки
ПМСница• 23 февраля 2023
Я таких за живих людей не сприймаю.
У мене знайома стала саме це все робити, але в неї зайва вага ще до того.
Їй здається, що то все страшенно красиво. І по мірі росту улучшайзінга таке враження, що інтелект тане...
Сиамская сороконожка• 23 февраля 2023
Красивая тут только машина)
Резиновые бабы все на одно лицо
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Согласна,я сто процентів красуня.Хочь і не молода.Ці страшні фото навпаки спонукають нічого не робити
Надувная пыль• 23 февраля 2023
Кошмар, сорі, не можу дочекатись коли за пару років ця мода закінчиться і на них будуть дивитись як на мавпочок в зоопарку
Закидай меня камнями• 23 февраля 2023
Ответ для100%
да, конечно, фильтры имеют огромное значение.
но если сравнить фото с фильтрами Шайло и этой резиновой куклы из стартпоста - то ей до дочери Джоли как до луны пешком. Они же все одинаковые, все. А в жизни это вообще чудища))))
Из Хацапетовки• 23 февраля 2023
хочется потыкать палочкой и узнать - а оно живое вообще, это существо
Накладная• 23 февраля 2023
Груба, силіконова і як усі перероблені на одне обличчя. Для мене відштовхуюча.
Король дивана• 23 февраля 2023
Видела в очереди в консульство двух таких переделанных. Вблизи жесть, лицо как отекшее, губы эти жесть.