pumadinika• 23 февраля 2023

Блягородщина запустила на Харьков 11 ракет,10 из них упали,не долетев

аналоговнєт.

час назад ·
МОСКОВИЯ ВЫПУСТИЛА ПО УКРАИНЕ 11 РАКЕТ, 10 ИЗ НИХ УПАЛИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Самострелы» по своей территории происходят в рф все чаще.

московиты 20 февраля во время очередных обстрелов выпустили по Украине 11 зенитных управляемых ракет. Из них 10 упали в Белгородской области.

Об этом на брифинге заявил заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВСУ Алексей Громов, сообщает «Лига.нет».

Инцидент произошел 20 февраля, когда московиты попытались нанести очередной удар по объектам энергетической инфраструктуры в районе Харькова и области и запустили 11 зенитных управляемых ракет из района Белгородской области.

«Из них только одна попала по территории Украины. Остальные ракеты взорвались в воздушном пространстве рф. Обломки упали на территорию Белгородской области», - сказал Громов.

Он заявил, что из-за неисправности вооружения или слабой военной подготовки московитских солдат на территории рф все чаще происходят взрывы - именно на объектах критической инфраструктуры.

«В результате этих «досадных» случаев распространяются панические настроения среди населения Белгородской области, которое уже понимает, как это жить без электричества и отопления», - сказал Громов.

Ранее поступала информация о подобных самообстрелах в Курской и Воронежской областях, добавил Громов.
tosja_80• 23 февраля 2023
Правильно, нечего разбрасываться, все дома остается
автор pumadinika • 23 февраля 2023
Сегодня в этот праздничный день в БНР упал самолет СУ,летевший к украинской границе, на сарай с сеном.Пилот успел катапультироваться ,но пишут,помер в больнице.
Irusik-0874• 23 февраля 2023
Все в дом
Нина____• 23 февраля 2023
Вот придурки!!! Напились уже наверное, отметили так сказать
чаревна• 23 февраля 2023
Пусть почувствуют прелести войны, они так радовались, когда бомбили Харьков и всю Украину. И главное путену плевать на них
автор pumadinika • 23 февраля 2023
Сушка упала из-за поломки,неисправности.
irina _d• 23 февраля 2023
Вы все время постите эти новости, наверное, вы там своя.
Посоветуйте им взять разбег глубже от границы.
Какая им, в сущности, разница, где оно гребнется?
автор pumadinika • 23 февраля 2023
три часа назад ·
ℹ ПИЛОТ УПАВШЕГО В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ САМОЛЕТА МИНОБОРОНЫ РФ ПОГИБ

В Минобороны московии подтвердили падение самолета в Белгородской области.

По данным министерства, штурмовик потерпел крушение.

«Летчик Су-25 погиб. Самолет упал в безлюдной местности, разрушений на земле нет», — добавили в Минобороны РФ.

Вероятной причиной катастрофы в ведомстве называют «техническую неисправность».
автор pumadinika • 23 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Постила,пощу и постить буду.Если наверное и кажется,то надо крестится,а не советы раздавать.
Stiflers Mom• 23 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Разное пишут, но умер точно. Я сижу в закрытом чате у рашистских военлетов, там скорбь, вечного полёта брат и т.д.
чаревна• 23 февраля 2023
Русня жалуется на недостаток патронов, вот такие им подвозят. Сарматы наверно тоже в таком состоянии, в прочем как вся срассия
автор pumadinika • 23 февраля 2023
появились первые кадры расконсервированных БТР-50П, отправляемых в зону БД в Украину.Техника 1950г выпуска
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
У вас проблемы?
Вы просто единственная со стопицотакками с бравадой постите то, что все в соцсетях уже два назад прочитали.
А смысл моего поста был в другом.
Ну вы постите, постите, не отвлекайтесь)
Извините, что побеспокоила)
автор pumadinika • 23 февраля 2023
Ответ дляirina _d
У вас проблемы?
А смысл моего поста был в другом.
Извините, что побеспокоила)
Будьте здорові і не кашляйте!
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ длячаревна
Яка краса.
Sara-a• 23 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Я помню тут писали , что будем учиться разворачивать ракеты на рашу, получается научились )
Но по другому быть и не может , если они таким стреляют
irina _d• 23 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Будьте здорові і не кашляйте!
Уж как-то без вас разберемся, где чихнуть, где кашлянуть)
Aksinia 111• 23 февраля 2023
20 февраля не долетели, а вчера в 10.30 утра 4 прилёта в Харькове((
То долетают, то не долетают , от чего зависит ?
Snow bunny• 23 февраля 2023
Ой девочки, не просто так они взрываются
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Ответ дляSnow bunny
Ваши версии?)
nenatasha• 23 февраля 2023
Ответ дляSnow bunny
Ніштяки якісь доїхали?
mymoly• 23 февраля 2023
Ответ длячаревна
Та красівоє ж. Фото 2 ваще шикарно.
Еленка14• 23 февраля 2023
Ответ длячаревна
Клас! Хай це буде правда і так буде всюди у тих кацапів!
А ще мрію, щоб літаки з іранською зброєю (тими ж дронами хоча б) падали на території параші, і обов´язково над житлом. Або хоча б у складах вибухали..... Хай Боженька почує
Snow bunny• 23 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
Ніштяки якісь доїхали?
Та так, навіть русня ж вже писала. Але наші мовчать, кажуть що то в них кара божа)))