Сьогодні всі прокручують в голові переддень війни і перші місяці потім.
Хто все ж опинився в пастці розкажіть свою історію,чи історії близьких 💛💙
Ответ дляРойЛеля
Не згодна. Деяким навпаки хочеться проговорити, але думають, що закалібали вже оточуючих
хочется поговорить с теми, кто действительно может помочь. Например, с опытными психологами. А Вы спрашиваете на Советчице со всеми ее ’бонусами’.. Улавливаете разницу?
Ответ для_Olka_
Коли мене якась тема не цікавить, то я просто в неї не заходжу.
А ви тут як тут.
Тимпаче, історії є різні
А ви тут як тут.
Тимпаче, історії є різні
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Родители ложились спать все хорошо было, а проснулись в 5 утра уже в оккупации и колонны танков едут и едут. Ну и всю оккупацию над их домой очень очень низко истребители летали. От него такой грохот, что стены трясутся в доме
Ответ дляРойЛеля
А ви тут як тут.
Тимпаче, історії є різні
А ви тут як тут.
Тимпаче, історії є різні
Да-да, я вижу, чем Вы живете - Квиткова разошлась с Добрытиным, Лорак запела соловьиной.. Для Вас истории чужих человеческих страданий - еще одно развлечение
Наприклад, в історії мого знайомого дідуся з Чернігівської обл, орки приходили КУПУВАТИ молоко і картоплю. Нас це так здивувало, я думала вони тільки відбирати можуть. Певно, якась парочка не оскотенілих до останньої клітини була.
А при відступі навіть мішки закинули в двір
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Дамбили бомбас 8 лет? Ну понятно
Ответ для_Olka_
автору хочется покататься на эмоциональных качелях, сама в старпосте пишет что прокруучивает первые дни, зачем? скучно человеку
Snow bunny• 23 февраля 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Какую правду? Что их мерша колаборантка сдала Старобельск?
Ответ дляРойЛеля
А у моих соседей орки двух алабаев украли. Буча.
Lady luck21• 23 февраля 2023
Была в оккупации. Выехали, очень страшно, вспоминаю как страшный сон. Поэтому сейчас от любых новостей о возможном наступлении начинается паника..
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Ответ дляlola97
Странно а моя подруга с Луганска в 2014 уехала в старобельск и ни разу в подвале до 2022 года не сидела
Потому что ваша подруга не любит фантазировать и брехать
Воробу-шек• 23 февраля 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Ой, ну сколько можно уже! #Заправдубанят...
Мы не в педерасии, не путайте.
Рассказываете вашу правду. И как им норм с 14 года в подвале жить было, работать?
Мы не в педерасии, не путайте.
Ответ дляlola97
В Старебельске дома развалены, сама видела после того как туда рус пришли, мне сестра видео в нычку снимала, там местами треш. Видите каждый рассказывает по своему. У меня одногрупница с Донецка, писала 23 февраля наши спасители пришли, там наш одногрупник написал ’ ти з глузду з´їхала’
Ответ дляLady luck21
Коли були перші дні війни багато не виїхало, бо думали повз село пройде колона, пепесидять в погребах. Ніхто не думав, що такі розправи чинити будуть. Про Київську обл в основному говорю
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2023
Ответ длячир
Вот не понимаю нахрена им алабаи? Чтобы что? Чем они кормить их собрались пока домой довезут? Жесть какая то
Snow bunny• 23 февраля 2023
Ответ дляlola97
А моя там жила всю жизнь и в подвале тоже не сидела. Успела уехать буквально за день до оккупации.