Блинчик Мой• 23 февраля 2023
Угрожают нац.полицией
Такая ситуация сделала заказ через интернет гель от геморроя не лекарственное средство! Когда заказывала продавец оказывается записал наш разговор после заказа я перезвонила через пять минут что бы отменить заказ но дозвониться не смогла посылка приехала указано галентерея ,я посылку не забрала по причине что пришлось выехать из города , теперь меня каждый день достают звонками трубку не беру ,так начались смс угрозами
На границе• 23 февраля 2023
Шлите лесом , пусть свою галантерею назад забирают , ушлые какие .
Просто забейте
Посудомойка• 23 февраля 2023
А что за гель такой за 2400? По теме шлите их подальше. В чем ваше преступление?
тянитолкайка• 23 февраля 2023
А причём закон о невозврате лекарств?
Вы ничего не возвращаете потому что даже в руки не брали. И не покупали.
Устный телефонный разговор юр силы не имеет.
Похоже на лохотрон. Нормальная аптека без предоплаты ничего бы не слала вам.
Жерица ночи• 23 февраля 2023
Можете в ответ их пугать полицией. Вы обращали внимание,что перед записыванием разговоравсегда предупреждают,что ’ваша розмова може бути записана’?
Не стесняюсь• 23 февраля 2023
Так вы не приняли товар, право собственности к вам не перешло. Поэтому вы его не возвращаете, и эта норма не работает.
Ну а нац.полиция по такому делу... не смешите мои тапочки.
Тем более, кто ж туда пойдет с незаконно записанным разговором. Проблем себе нажить?
Вишиванка• 23 февраля 2023
Есть ли у них бумаги, что это сертифицированное лекарственное средство? На посылке вообще пометка ’Галантерея’. И в принципе вы ничего не оплачивали, передумали. Я тоже бывает иду в аптеку, зашла, с провизором поговорила и в процессе передумала))))
Не стесняюсь• 23 февраля 2023
Отправьте им ссылку на эту тему. Должно отпустить
И ведется же еще кто-то.. вроде вы взрослая ж девочка уже
Плакулька• 23 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
На границе• 23 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
А причём закон о невозврате лекарств?
Тем более они галантерею отправили , автор может сказать , что ее обманули
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 февраля 2023
они могут успешно укусить Вас за какашку и будет не больно.
Ответ длятянитолкайка
А причём закон о невозврате лекарств?
Я теж такої думки що ’розвідняк’... До речі багато випадків що приходить посилка, платиш грощі, без дозволу на огляд, а коли відкриваєш - пусто.. А тут така сума, що якраз тягне на таку схему...
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2023
Жесть какая)) не думала, что кто-то ещё на такое ведётся. Скажите, что подадите на них в суд за преследование и моральное или психологическое насилие.
На привозе• 23 февраля 2023
не підлягають поверненню після того, як ви забрали посилку. а так ні ви не чіпали їх товар, ні вони не отримували гроші. угоди не було як такої.
из_под_тишка• 23 февраля 2023
Ой згадала на якомусь форумі щось схоже було. Ми сміялися ще, що якась зеківська форма спілкування була. І відправник з села в полтавській області, ще назва така смішна була.
Чесно вса звучить як розводняк. Ви посилку не забрали, законом це нк заборонено, не хочуть гроші туди сюди катати, хай беруть передоплату бізнесмени
КошкинДом• 23 февраля 2023
Вони ж шахраї, впарюють «чудо засіб», а тепер пишуть якусь хрінь щоб ви купили. Нещасні люди ще й купують це.
Будуть дзвонити, передайте що вони охреніли і це ви звернетесь у поліцію за погрози, вимагання грошей і перевірять що вони впарюють людям.
І тут напишіть їх дані, щоб люди не велися.
Безникая• 23 февраля 2023
Ви справді злякалися чи що?
Маєте повне право не забирати, і менше слухайте ось таких невдах-аферистів.
Вони навіть не ліки написали, а якась галантерея.
Блинчик Мой
• 23 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ви справді злякалися чи що?
Та ні не злякалася просто з 13 лютого кожного дня дзвонять з різних номерів достали вже
Плакулька• 23 февраля 2023
Автор, а время за сбережение уже пошло? Может из-за этого бесятся? Тогда вам надо отказаться от посылки (можно по телефону позвонить новой почте) им написать что вы отказываетесь, пусть оформляют возврат
Но я бы на вашем месте, пошла бы на почту, отказалась бы от посылки и сказала оператору что вы платите за доставку в обе стороны (сейчас оплата только за одну, возращение обратно бесплатно), написала бы в магазин сообщение что за доставку оплатила, от посылки отказалась, делайте возврат ттн
Оплатить за доставку можно также в приложении новой почты, думаю и в отделении другого города все сделать можно и оплатить доставку и отказаться от посылки
Безникая• 23 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так впевнені що ви здастеся і отримають на рівному місці 2400. І що, за ці 10 днів вони навіть не відкликали посилку? Там же наче всього тиждень безкоштовно зберігається.
Запыхалась• 23 февраля 2023
Одну жіночку такі горе продавці на понт брали. Вона пише ’Мені з суду телефонували’, типу вони на неї в суд подали за незабрану посилку. Товар типу як у вас.
Їй пояснили, що суд нікому не телефонує, позов у дію приходить, або заказним листом за адресою прописки.
Вона сказала, з якого номеру їй телефонували, пробили через гетконтакт, а там...
Шахраї.