Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2023

Сейчас можно открыть валютную карту и завести туда доллары?

Например, у меня есть гривны. Я хочу перевести их в доллары, но не в наличку и не на депозит. Я могу сейчас открыт валютную карту и перевести туда гривны? Или это сейчас нельзя сделать?
Накладная• 23 февраля 2023
Ні, тільки депозит на 3 місяці. У всякому випадку у Привата.

Icosmo• 23 февраля 2023
нельзя, можете купить валюту в кассе и уже ее поставить на карту
Вредняжка• 23 февраля 2023
Либо через депозит и не больше определенной суммы в месяц, либо купить наличку $ и их положить на карту
Но там тоже смотрите, чтоб не потребовали происхождение
ЖонДуан• 23 февраля 2023
нет
Накладные мюсли• 23 февраля 2023
Вы валютную карту открыть можете и можете положить туда доллары, не гривну, а именно валюту. Мы так делали.
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
А у моно что, кто знает? От какой суммы можно открыть дол депозит и перевести с грн карты?
БоХатая• 23 февраля 2023
У вас два варіанти - відкрити депозит (якщо хочете з картки) або сходити в обмінник.

БоХатая• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
до 100 тис грн на місяць
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
А зачем? Найти дол, положить на карту, а снимать как?
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
до 100 тис грн на місяць
А от какой? 100 дол можно или как в привате от 500?
БоХатая• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Немає мінімуму
60 метров сметаны• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
И в моно также, правило у всех банков одно.
Дона Флор-0c73• 23 февраля 2023
Тут, думаю, суть питання в тому, щоб внести в гривнях і конвертувати за офіційним курсом 37 грн. замість 40 грн. за ринковою вартістю. Навряд чи в касі банку наявні долари за курсом банку
Тракторні війська• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
В приваті взагалі то від 2
Пацака-задирака• 23 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Немає мінімуму
В Моно от 100$
Пацака-задирака• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
100$
автор Заюшка_хозяюшка • 23 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
В Моно от 100$
Для этого надо открыть валютную карту и всё? А потом по окончанию срока эти деньги можно на этой же карте и оставить?
Гуру троллинга• 23 февраля 2023
Моно. ось зараз відкрила. Написано депозит в доллар : ’не більше 2670 долларів з гривневих карток цього місяця - обмеження НБУ’.
Мінімум 100 долларів. По курсу 37,44 зараз.
Мінімум на 3 місяці. Є автоматичне продовження депозиту.
По закінченню перевести на вашу карту долларову в моно (не на депозиті, а на окремій карті долл в моно) або забрати в касі Універсал банк
автор Заюшка_хозяюшка • 23 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Куда вы заходили в моно? Накопичення?

Гуру троллинга• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Куда вы заходили в моно? Накопичення?
Так. ’НАкопичення’ - ’Відкрити депозит’ - ’Долар’