Жынси_на_флиси• 23 февраля 2023
Кто был у косметолога Инны Левиной (Киев)
Ну вот прям какие-то невероятные метаморфозы до-после она в инстаграмм cosmetolog_levina выставляет своем. Интересно как быстро уходит эффект от этих процедур? Из первых уст услышать бы отзывы.
Не пью, не курю• 23 февраля 2023
вы серьезно? спецом зашла посмотреть,она нитки выставила с фиброзом у пациентки ,это траблы косметолога. губы ужасные зачем вы ее пиарите?
Жынси_на_флиси
• 23 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
ну в рилсах прям лица уменьшаются у женщин. на губы не смотрю. меня именно процедуры на овал интересуют.
а где именно про нитки с фиброзом? - ну чтоб я понимала, научилась разбираться. можете ссылку или скриншот?