Ряженка• 23 февраля 2023
Очень худые девушки с худыми ногами, где покупаете джинсы?
Откушу что там торчит• 23 февраля 2023
Мне кажется, с маленькими размерами проще, чем наоборот? То есть ХС везде есть..
Мэри Попкинс• 23 февраля 2023
Дуже худі це які?
Донька має талію 58, стегна 87, зріст 170 і довгі ноги, прекрасно підходить зара в розмірі 34, та й інші бренди в тому самому розмірі.
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
В дуже худих розмір xxs
Откушу что там торчит• 23 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
В дуже худих розмір xxs
А его нет в распространенных марках?
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
А его нет в распространенных марках?
Ні, частіше починається з xs
Откушу что там торчит• 23 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ні, частіше починається з xs
Ясно, ну я не в теме, мне до хс далеко, не то что до ххс)
Ряженка
• 23 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Дуже худі це які?
бедра 82 см, но дело не в бедрах, у меня супер худые под попой как спичечки, мечтаю найти свободного кроя, то что модно, вынуждена носить только скини, так как под попой свободные джинсы либо как шаровары, либо складки образуются как мотня
Откушу что там торчит• 23 февраля 2023
Ответ дляРяженка
На вас современные трубы, по идее, должны быть хороши.. А у меня наоборот)
Мэри Попкинс• 23 февраля 2023
Ответ дляРяженка
В Зарі 32 розмір приміряли? Цей бренд для худих підходить по лекалам.
Ряженка
• 23 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
у нас зара сейчас закрыта, раньше нужно было перемерить 30 пар, чтоб найти на себя. Вот заказала на распродажах, теперь продать не могу, вслепую больше не покупаю джинсы, в манго ничего не нашла на себя в этом году
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2023
У меня бедра сейчас 86 см. Рост 158.
Худые ноги, точнее промежуток между ног. (Не подумайте пошлость). И с такими ногами Скинни не красиво. Беру Mom
Беру на сайте Must have.
Ещё неплохо сели Синсей.
Тоже проблема найти что под попой норм сидели.
Беру на сайте Must have.
Ещё неплохо сели Синсей.
Ряженка
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня бедра сейчас 86 см. Рост 158.
Беру на сайте Must have.
Ещё неплохо сели Синсей.
Беру на сайте Must have.
Ещё неплохо сели Синсей.
а вы в маст хев самый маленький размер берете? меньше бывает? я туда ходила пару раз, но всегда все большое на меня было, то перестала ходить, джинсы там ни разу не примеряла
Снежнакомка• 23 февраля 2023
Ответ дляРяженка
В мене бедра 86,теж худі ноги,зріст 173 то любий масмаркет,самий маленький розмір
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Да, самый маленький беру. Но на ваши бёдра 82 сомневаюсь.
На меня некоторая их одежда тоже большевата. Куртки, гольфики подходят а платья нет.
Джинсы синсей в ногах меньше будут.