Хитрушка-чекушка• 23 февраля 2023

За что живут волонтеры?

У двоюродной сестры муж - волонтёр. Она говорит, что год ничего не платят, вообще ничего. Кормят на работе, паек макароны тушёнка такое, но денег не дают. Это реально? Она сама семью тянет, двое детей. Говорит, если пойдет на работу - то повестку вручат, а тут пока не дают, но финансово очень трудно. Как у вас, у кого знакомые там..
Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А вообще, все кто считает деньги волонтеров и им завидует, идите в волонтёры. Попробуйте на своей шкуре как оно. Свободная ниша. Идите.

Но нет, лучше считать деньги волонтёры и обгаживать его сидя на диване.
Откуда вы знаете, что все кто пишут - не пробовали?

Заезженный ответ ’завидует’.

Кузякин• 24 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Есть те кто занялись волонтерством ещё в 2014 году ,каждый год машины меняли , ремонты делали .
Но с февраля прошлого года у них вообще поперло .
Мне как рассказали ,что в ТЦ закрытые магазины ,арендовали волонтеры ,там забили всё ,дорогим кофе ,шоколадом ,консервами ,памперсами .
Там на таких джипярах те волонтеры .
.
Честных единицы
Согласна. Единицы, но они есть и большое им спасибо.
Tatyana_1975• 24 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Потяну, но ищу не в Киеве, а в Днепре
В Дніпрі їз ще більше, бо переважна більшість таких організацій працює на сході країни
Ольга-f5e3• 25 февраля 2023
Ответ дляTatyana_1975
Не подскажете где вакансии без знания английского? Можно в ЛС
Tatyana_1975• 25 февраля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
ось ніби без англійської
https://rabota.ua/ua/company12821423/vacancy940074...
ось психолог https://rabota.ua/ua/company12184083/vacancy940516... (англійська буде перевагою, але не обов´язкова)
Ось Восток СОС, вакансія до 20 лютого, але, якщо підходить Вам, контактуйте, запитуйте їх, можливо ще є ця, або інші https://rabota.ua/ua/company3165389/vacancy9396813

Погугліть, які гуманітарні та соціальні міжнародні організації або проекти в Дніпрі є, і дивіться, які є вакансії у них.
Еленочка_Леночка• 18 марта 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Муж айтишник, жена волонтерит, муж скидывает деньги на сборы, помогает. Постоянно крутится, отчёты, аще и многодетная мать + 1 ребенок особенный. Я восхищаюсь этой женщиной.
Одноклассница с 14 года волонтерит, после работы она в своей стихии.
Это 2 живых примера, про остальных не знаю.
Подскажите, пожалуйста в каком городе Ваша одноклассница и где именно она волонтерит? Как найти места, где нужна помощь волонтёров?
Еленочка_Леночка• 18 марта 2023
Ответ дляДуняша
В мене знайомий,періодами займається з 2014 року.але в нього свій бізнес,він не бідний,має гуртовню,тому це на добровільних засадах.А всі інші люди на роботі,дохід має бути,чим сім’ю годувати,якщо нема основноі роботи.В мене колега холить в вихідні просто допомагає-фасує коробки і т.д,просто,має часі вона хоче,але в неі зарплата на роботі основній,то так можна.
Подскажите, в каком Вы городе и куда ходит коллега фасовать коробки? Как найти такие места, где нужна помощь волонтеров?