Хитрушка-чекушка• 23 февраля 2023

За что живут волонтеры?

У двоюродной сестры муж - волонтёр. Она говорит, что год ничего не платят, вообще ничего. Кормят на работе, паек макароны тушёнка такое, но денег не дают. Это реально? Она сама семью тянет, двое детей. Говорит, если пойдет на работу - то повестку вручат, а тут пока не дают, но финансово очень трудно. Как у вас, у кого знакомые там..
Дуняша• 23 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
То мы тоже, окопные свечи и сетки периодично. Но оставить семью без денег?
Безкоштовно то паралельно з основною роботою,хоббі,скажем так.Зараз багато людей допомагає.а так,то це робота і зарплата,хай не велика,але платять,думаю.

Чебуратор• 23 февраля 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Деякі волонтери вже машинки нові купили,ремонти за рік зробили
До війни так не шикували
Може ви підіть поводонтерьтк?
Задрали в чужому дворі скалку бачать, в своєму оці поліна не помічають
автор Хитрушка-чекушка • 23 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
И? Вас волнует за какие деньги он жене прокладки покупает? Или за какие шиши детям конфетки приносит? Идите в волонтёры, обогатитетесь и нам расскажите кухню изнутри волонтерства.
Нет, меня волнует врёт он жене или нет. Жена содержит всю семью год. Он ни копейки не даёт. И ему все покупает. Это нормально? Вот об этом речь, не более. Хотелось бы узнать воет про ЗП или нет. Волонтеров никто не обгаживает, помощь от них существенная.
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Дайте ссылку на объявление пожалуйста, интересует работа
Fhi360 , доктора без границ
Снежнакомка• 23 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Сайт ’работа’ смотрите
завжди_посміхаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви явно волонтерите? Я не помилилась?
Я?)
Ага,за свої купую ліки і відправляю,і з зібраних 5ти тисяч на ліки при контузіях,машинку навіть не заправиш)
Я допомагаю, працюю,печу,готую...
Я спостерігаю за знайомими,друзями,які волонтери
завжди_посміхаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Може ви підіть поводонтерьтк?
Серйозно?
То я ваше бачу?)

Ответ дляНифига_ни_ни
Это ваш мужик? Чего вы считаете чужие деньги? Может они завтра новый дом купят
Она точно мне врать не будет. Плачется постоянно как тяжело и что делать. Я ей даже варианты с работой ему предлагала, но он говорит не пойду, зачем мне, я работаю.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это дело его, его жены, а не вашего длинного носа.
Яжемать Мне можно• 23 февраля 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Я?)
Я допомагаю, працюю,печу,готую...
Мої друзі і знайомі волонтери ніхто ремонт не поробив і машин не покупляв. Тому дуже дивно читати що у вас там хтось шикує і волонтерить одночасно.
Ответ дляДуняша
Я не знаю де тут,але в Польщі є волонтеріати від оон,однокласниця працює,часом читаю в фейсбуці про іхню роботу.Та й тут таке треба пошукати.
А в Польщі де почитати про організацію? Дякую
Для драки• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Хорошо. А за что живут? Семьи, дети у всех.
Роботи мають.
Дуняша• 23 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вона в Любліні в волонтеріаті.
Снежнакомка• 23 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Роботи мають.
В том-то и дело, что нет работы, а дети есть. И весь день на волонтерской работе
завжди_посміхаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну суми зборів різні є,є волонтерські організації,є фонди
Доходи різні,відсоток,який лишають собі волонтери -різні
Люди не безкоштовно працюють абсолютно
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2023
Есть волонтеры уже 3ю машину покупают и на родычей пишут...
завжди_посміхаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Роботи мають.
Якщо волонтерити на 200 відсотків,то яка там робота?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 февраля 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Серйозно?
То я ваше бачу?)
Ну вот смотрите, у вас есть тема , где вы ищите деньги для своего пациента. Докажите, что вы с этих денег не купили себе машину, квартиру, ремонт, отдых в теплых краях и тд и ТП.
Ответ дляДуняша
Так він каже що нічого не платять. На хіба він бреше тоді? Двоє хлопчиків, треба вчити, сестрі тільки на їжу вистачає.

Для драки• 23 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я просто для примера написала что люди не бесплатно делают добрые дела. Волонтёрам тоже платят ЗП и хорошую, если это международные организации типа wckitchen
Це не волонтери. Треба розуміти значення.
Дуняша• 23 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не всім платять.
Танцепесенная• 23 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где набирают, подскажите пожалуйста?
Сайт Гурт, Громадський простір, розділ вакансії.
Якщо англійська, гарні організаційні та технічні навички, то не обов´язково мати осаіту психолога, щоб знайти роботу в таких організаціях.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вы можете выйти из темы. Спасибо
завжди_посміхаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я жодної копійки на свою карту не отримала,я просто лікар,яка лікувала хлопчика,який помер ще весною 2022,так і не отримавши лікування із за війни...
Можете перевірити карти,кому вони належать,я просто допомогла людям і все ..
Нікіта,то людина яка до останнього подиху вірила в життя,а ви сюди гроші приплели.
І да,я лікар,який жодного разу не попросив благодарності і не назначив препарат задля відкатів!
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит вас не ставят в известность. У меня есть знакомые - жена не работает и вечно плачет что жить не за что, муж ходит в свитере-самовязе, зато квартир с десяток купили, но ноют что рыбку могут только внучке купить, сами даже не нюхают ее)))) так смешно смотреть этот спектакль. Не мешайте людям играть свои роли.
Для драки• 23 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А чому вас так хвилює бреше він чи ні.
Для драки• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Пасивний дохід.
Самый умный• 23 февраля 2023
Ой болюча та ця тема з тими волонтерами особливо якщо це жінки
Для драки• 23 февраля 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
На 200 це як? 48 годин на добу?
Ответ дляДля драки
А чому вас так хвилює бреше він чи ні.
Просто не люблю брехню. Так нормально?