МинерАлочка• 23 февраля 2023

Пам´ятаєте її? Яна Соломко з холостяка

Лиже дупу кацапії 🤢🤢🤢
Я її і не пам´яла вже, знайшла де гроші заробляти
Бла бла бла• 23 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Вы слова песни совсем не слышите?
не, не слушала. голос не нравится, прокрутила пару моментов

Губной рояль• 23 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Воно туди ще в 2019 році поперло.
От , тема з кідстаф за 2019 рік.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2451258
І більшість не бачили в цьому нічого поганого.
Тогда многие ничего не понимали или не хотели просто.
А эта Яна просто дно пробила.
В прошлой теме писали, что у нее муж воюет. Не представляю, как ей спится.
Берегу и стерегу• 23 февраля 2023
Страшненькая стала
Я не Тролль• 23 февраля 2023
а где она живет? она же была украиномовную, украиночка, у нее на русском не получалось гвоорить, а тут запела на русском
автор МинерАлочка • 23 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
А вообще, я считаю песня классная, нужно только одно слово в припеве заменить не с победой, а ’в пакете знаю ты вернёшься домой’ и пусть себе дальше ждёт его одногоооо
Круто
Я не Тролль• 23 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Воно туди ще в 2019 році поперло.
От , тема з кідстаф за 2019 рік.
меня просто уже беситттттттттттттттттт!!!! когда люди начинают вспоминать старые до 24 февраля посты или высказывания!!! с таким успехом 80% населения Украины переобулись!
ИринаКа• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Так, в кого є мозок, ті перевзулись, бо обставини змінились. А неадеквати досі святкують.

Не прохожу мимо• 23 февраля 2023
Я с Яной в школе училась. Я не могу понять, у нее же мама и брат родной в Чутово Полтавской области так и остались (я точно не знаю). Как она может так? Мы же всей школой ей деньги собирали на нарядное платье, чтобы она на конкурс талантов поехала в Киев. Неужели нигде не екает у нее. Фу
Детектор лжи• 23 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
А эта Яна просто дно пробила.
а разве она замужем? вроде в разводе
Твердая валюта• 23 февраля 2023
мразота
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну от, доїхала
Губной рояль• 23 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
а разве она замужем? вроде в разводе
Вообще ничего не знаю про ее личную жизнь и творчество, но несколько человек в прошлой теме написали, что муж на войне ее
Неправдиша• 23 февраля 2023
Когда смотрела Холостяка, думала она ангел. А оказалась пустой фальшивкой. Все же Шульгина оказалась куда более искренняя чем Соломко. Во всяком случае никогда не строила из себя саму невинность.
Неправдиша• 23 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Знаете есть такая поговорка: залiз у багатство - забув і братство. Только здесь еще полное предательство по отношению к родной земле. Не факт, что у нее сложиться там, может настанет день когда ее пинком от туда выпрут, вернется в Украину как побитая собака. А может и нет, так как она сама понимает, что здесь ее уже никто не ждет.
ЛедиДи• 23 февраля 2023
За нами правда, а правда это сила ... вот же ж сvолота мерzкая, фу. Подурнела, постарела. В раше похоже все бабы быстро портятся.
Патриоточка• 23 февраля 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Ничего не понятно но интересно а песня фуфло
Та чего ж непонятно. С победой его одного и ждать будет. Фу. Гидота. Позорище полтавской области.
Патриоточка• 23 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
Наколота і страшна
Справжня росіянка
Точно!!
marydgayne• 23 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Я її пам´ятаю ще з Караоке на майдані , як вона пройшла в програму на Інтері, де Кузьма і Могилевська ведучі були. Потім вона була в США , знімали передачу як відбирали учасників ’Поющіе труси ’. А потім вже був Холостяк. Гарна була і розумна дівчинка наче.
вот и я не пойму ,что с ней случилось... В Холостяке она себя показала не глупой, моя фаворитка была. Но это.. треш просто она же такой украиночкой в холостяке себя позиционировала, помню к своей бабушке Максима возила в гости
marydgayne• 23 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
а че лиже дупу? потому что песню по русски спела?
слова послушайте

Патриоточка• 23 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
А вы слов не услышали?
Патриоточка• 23 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Вон в соседней теме даже особо одаренные с 23 папу поздравляют своего🙈о чем уже дальше там говорить
Патриоточка• 23 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Вон и платье пригодилось
Астановитесь• 24 февраля 2023
У них там в рашкостане воздух особенный? Шизик пукает, и распыляют на всех расиян ?
Она после Холостяка пела в группе Real O, Могилевская их продюсером была. В той же группе пела тодоренко. Затем соломко поехала покорять Турцию. Как можно себя не уважать и так продавать свою совесть.
к.Буланова• 24 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне не нравилась ни Яна, ни Саша. Мне нравилась Марина из Одессы. Как давно это было )) я в универе ещё училась, эх
Саша с каким-то дедом, живёт на островах, беременна кажется или родила. В инсте попадалась.
Бентливуман• 25 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Если в раше воздух особенный, то почему действует не на всех россиян?
Губной рояль• 25 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
А почему дед? На фото совсе не старый
И живет в Лос-Анджелесе.