Маруська Му• 23 февраля 2023
мясное блюдо
на праздничный стол
подайте идеи пожалуйста
Маруська Му
• 23 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Утку запечь с яблоками
одной наверное мало будет
Уравнобешенная• 23 февраля 2023
Качка з яблуками, м’ясо гармошка, ребра з чорносливом, крученики, запечені відбивні з ананасом та сиром, горщики з м’ясом, котлети по- київські, печене м’ясо та ковбаса, ну і багато іншого… Це я перечислила свої блюда, які я готувала на святковий стіл в різні часи і на різні свята)
Сегодня на диете• 23 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
одной наверное мало будет
Можно еще запечь буженину
Сердючка• 23 февраля 2023
Смотря на какую компанию...но чаще просто мясной пирог,курочек запекаю к Цезарю, оссобуко , биф бургиньон,петуха в вине -эти блюда если семейные посиделки или даже просто крылышки бафало на пивную вечеринку.
Elena-4c03• 23 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Добрий вечір. Рецепт відбивних запечених з ананасом та сиром можливо надати? Дякую.