Залізна пані• 24 февраля 2023
Подарочный набор восточных сладостей, подскажите
Где купить? Чтоб и красиво и вкусно.
Залізна пані
• 24 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Главное, чтобы свежее
да, и это тоже. Мне еще и надо купить в интернете с доставкой сразу получателю. То есть, сама не смогу убедиться
Веселуха Муха• 24 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Одариваемый их точно любит? я например нет)
И это тоже важно.
Залізна пані
• 24 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Одариваемый очень капризен в сладостях. Например, на шоколадные конфеты фукает. Любит тягучки, мармелад, желейное все
Полтавська галушка• 24 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Тогда наверное сладости лучше не дарите… мне привезли в подарок много сладостей с Египта, они у меня в шкафчике так и пролежали пока не выкинула
Залізна пані
• 24 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Фантазии не хватает. Сочиняю подарок к 8 марта и не знаю, что придумать. Уходовые штуки совсем не интересны, в дом все есть. Вот что можно придумать?
Залізна пані
• 24 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Nutsa box беру
что-то не нахожу, можете точно написать название странички?
Залізна пані
• 24 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо! Вы у них покупали, все понравилось?
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Да сладосьи вкусные.
ЖующаЯКонфету• 24 февраля 2023
А тут орешки и сухофрукты вкусные и есть готовые подарочные коробочки очень прикольно оформляют
Полтавська галушка• 24 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Салфеточки какие-то кружевные, соусник Красивый и т д
Залізна пані
• 24 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Та там такого добра полный чердак. И одеял с постельным. Она учитель в селе