Шумелка Мышь• 24 февраля 2023

Стул для учебы ребенку, как считаете такой норм?

Хочу с белой ножкой, потому что будет белый стол,но интересно не затрется ли она через время?
У кого похожие стулья или возможно стул этой фирмы польской, как вам?
Фирма Nowy Styl Ministyle
Котики-муркотики• 24 февраля 2023
Это харьковская фирма

Фекла Персиковна• 24 февраля 2023
Затреться звичайно.
Від світла білий пластик жовкне. Будьте готові
ЛисАпедная• 24 февраля 2023
Берите классический стул на 4 ножках. Эта крутилка превратит позвоночник ребенка в спираль
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Не пойдет
У меня 6 летка, стол высоковат, пробовали обычный стул, нужен чтоб регулировался по высоте
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2023
Без ручек по опыту не очень удобно. И качество у этих так себе
На морозе• 24 февраля 2023
У моего ребенка белый, только икеевский. За три года ничего не пожелтело и не затерлось. Вы же его берете не на 20 лет.
Я Главная• 24 февраля 2023
Сколько ребенку?
Мама Карло• 24 февраля 2023
В сина такий, зручно
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Сколько ребенку?
Сейчас 5,5 но в сентябре будет 6
Покупаем для школы

автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Ну да, хотим года на три-четыре, а там посмотрим, может ребенок закомандует что то другое, не такое детское
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
В сина такий, зручно
Такой нам не пойдет
Слишком большой, комната небольшая, берем небольшой стол и хотим небольшой, компактный стул
Плету интриги• 24 февраля 2023
У нас такой точно с др рисунком. Белое не затирается и не желтеет. Но сидушка, на мой взгляд, маловата.
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
А сколько Вашему ребенку и как давно такой стул у Вас? Довольны ?
Плету интриги• 24 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Использовали где-то с 8ми лет. Сейчас 13 и он мал. Именно сидушка. Так по высоте и я норм сижу
Я Главная• 24 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Сейчас 5,5 но в сентябре будет 6
Покупаем для школы
Нет рано такой стул, мы нашли выход купили вот такой набор , парта и стул регулируються, в парты есть наклон, примерно такие же и в школе....я очень довольна и места не ного занимает...Будет но3 года , а там поменчем на стол и слут крутилку...
Мальчун-задирун• 24 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
В сина такий, зручно
І у мого такий. Лише з подвійною спинкою. Надійний
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Почему рано?
Этот стул по высоте регулируется, спинка регулируется
Пиши-пропало• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Ми також купили дитині у першому класі. Чудові парти,якісні, міцні. Для школяра прекрасний варіант. Мій закінчує 4 клас ,ще є куди піднімати і стілець і парту,думаю до класу шостого точно вистачить. Дуже задоволена нашою покупкою. У нас cubby Disa. Кольори різні
РокерША• 24 февраля 2023
Для учебы я бы взяла, наверное растущий стул. Если действительно долго сидит.
Я вчера заказала дочке такой, тоже нужна была белая ножка, видели его вживую, очень удобный. Тоже взяли потому что нужна регулировка высоты. Но у меня дети проводят вне дома больше времени, поэтому стулья так, порисовать максимум.

Я Главная• 24 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Почему рано?
Да, только вот Ваш ребенок не регулируеться и будет капец осанке....у меня такой был у старшено ребенка, поэтому я знаю о чем пишу ,Понимаю, что этот стул дешевле парты, но Вам решать( парту можно всегда продать когда ненужга сьанет, или самим бу купить)
База_птеродактилей• 24 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже хотела набор. Но по размерам парта маловата, для Ноутбука 15 дюймов не хватает места. А у нас онлайн обучение.
Такой набор подходит, если планшет или если дети ходят в школу, а вечером только уроки доделывают.

Автор я купила стол. Теперь тоже нужен стул, но я рассматриваю с подставкой для ног.
Мама Карло• 24 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей

Мы ноут ставим на верхнюю полку, хотя сам стул очень компактный. И удобно оказался такой набор
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Да, нет если стул и стол вместе то равно цене этой парты в принципе
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Посмотрела что длина его всего лишь 70 см, маловато для стола, если будет онлайн обучение, надо и ноут и книги и тетрадь куда то
И еще смутило что ящиков нет никаких
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
И еще смутило что ящиков нет никаких
Фекла Персиковна• 24 февраля 2023
Ось такі класні стільці для молодших школярів. Зараз їх багато, хто виробляє.
Ми задоволені
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Но в вашем же не регулируется спинка, мне кажется такой стул или для старших детей или для взрослых
Я ищу именно для учебы, чтоб села за стол и занималась и при этом было удобно.
автор Шумелка Мышь • 24 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Ми задоволені
Я думала это для малышей лет до 6
Я Главная• 24 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
И еще смутило что ящиков нет никаких
Там снизу выдвижной , книгу и планшет ставим на подставку, теттадь на стол
Пиши-пропало• 24 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
И еще смутило что ящиков нет никаких
Довжина нашої парти 85 см. Спеціально заміряла)))) під столешнею вмістка шухляда для зошитів та канцелярії