наКоблучках• 24 февраля 2023
Нигде не могу найти электрическую варочную поверхность нужного размера(
Или муж что-то не то намерял, 85x51 разве бывают такие размеры? Если не найду нужного размера , как быть? Менять вместе с духовкой? Какой-то капец((
Шальная коклетка• 24 февраля 2023
А зачем менять с духовкой? Техника +- одинаковых габаритов у всех фирм.
наКоблучках
• 24 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Сама поверхность разбита, я ищу чтоб поменять, но я нигде не нахожу такие размеры
Organic• 24 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Она у вас не квадратная? Фото есть?
наКоблучках
• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Она у вас не квадратная? Фото есть?
Не, нету фото к сожалению. Разбили квартиранты эту поверхность, я уж не знаю, может сейчас и правда уже нет таких размеров ( плите лет 13 наверное
Шальная коклетка• 24 февраля 2023
Прорежите столешницу под новую поверхность. А если новая поверхность окажется меньше предыдущей, то придется столешницу менять.