Ще з цiкавого Сумка Корс. Брати чи ні? +69 Девушки в лосинах, с неприкрытой попой на улице - это норм? Вульгарно? +92 Я самая красивая +22 У кого вальгус (косточка на ноге). Как ищете стильную обувь? +36 Блин, трусы почти 400 гривен(( +57 Помните была мода на тату бабочка на пояснице. Вы свою вывели или так и ходите? +28 Есть цвет в одежде, который вы долго избегали, а потом попробовали +22 Сколько лет женщине? +140 Как относитесь к трендам? +12 Где чаще всего покупаете одежду сейчас? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чим це все закінчиться?9+2579 Неонацистами,нацистами обзывает нас путин.Почему?6+1266 раша готує масштабну мобілізацію на осінь5+1125 Киев. Вы пошли в укрытие? 5+1005 Вы бы купили такой набор за 500 баксов? 4+924 Влюбилась, не могу с собой ничего поделать3+633 А как вы бы одели ребенка? Мне сделали замечание 2+552 ещё
Сейчас читают! Чим це все закінчиться?9+969 Я ничего кроме воды не пила минимум 8 месяцев +681 Мария Тихая+531 Почему так мерзко когда кто стонет от секса ?3+303 Вы бы купили такой набор за 500 баксов? 4+284 А как вы бы одели ребенка? Мне сделали замечание 2+272 Влюбилась, не могу с собой ничего поделать3+233