Ще з цiкавого Сумка Корс. Брати чи ні? +69 Девушки в лосинах, с неприкрытой попой на улице - это норм? Вульгарно? +92 Довжина волосся чи колір? +45 «Я тебе просю» - это что за говор? +30 Є тут драматики або драматики-натурали? +13 Як вам образ? +46 Где можно офлайн послушать ароматы Латтафы? +11 Как вам девушка на фото? +21 помните каталоги avon/oriflame?)что больше всего запомнилось из их косметики? +49 Дорогая сумка = дешевое белье +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Таки добили14+38114 Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?10+26710 Какой у нас красавчик новый министр обороны7+1567 Поставили цель снять бронь с 300 тысяч украинцев, ещё!5+1355 Взяли котенка в добрые руки, ссыт везде 5+1245 Интим без презерватива «по умолчанию» без обсуждения как корректно это остановить?6+1046 Левый берег - как ситуация с электричеством, водой, отоплением?4+944 ещё
Сейчас читают! Прелестно….2+822 В восторге от Болгарии. Опыт+761 Тест на вагітність це вона чи ні?+651 Красивая бутылочка из Eva+611 Какой у нас красавчик новый министр обороны7+517 Как вам леопардовые оправы? Это стильно? +501 Запах газу в будинку - в якому газу немає- чому???? Не можливо дихати+481