Бачу_майбутнє• Изменено 24 февраля 2023
Сегодня, на уроке истории, учитель отчитала моего сына за то что он выехал
Выехали из Украины осенью до его 18тилетия.Он учится в колледже,на 3 курсе.Пришла новая учительница,и сегодня,при всех,отчитала моего сына на онлайн уроке.У неё сын воюет,а мой получается предатель родины.Сын расстроился,мне тоже неприятно.Даже не знаю,что предпринять.Жаловаться директору не хочу ,т.к не хочу усугублять,но и поведение учителя мне не понятно.
Бачу_майбутнє
• 24 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Скільки платять?
У вас сьогодні подвійний тариф чи стандартний?
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє
• 24 февраля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
На уроке? Тролль даже не разобрался
В чём я не разобралась?Что не так?
Ду да ду да ду• 24 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В чём я не разобралась?Что не так?
Не буду подсказывать
Бессмертный пони• 24 февраля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
В чём я не разобралась?Что не так?
В колледже нет уроков .
Ответ дляМурнетка
Мой брат учится в колледже в Украине.
Там есть препод, который обзывает их студентов, которые выехали заграницу, предателями.
Говорит открытым текстом:’Лучше б это д*рьмо там убили где-то и сюда не возвращались’
Так что, верю в историю
І він ще працює? Я б зробила все, щоб такі люди не мали доступу до дітей.