ПочтальЁнша• 24 февраля 2023
Завуч завела в класс к нашим детям посторонюю женщину и...
я шоке.
куда жаловаться.
вчера была в классе у дочки какая то дичь.
Детям по 13 лет.
Завуч привела в класс постороннюю женщину. которой там чтото померещилось на улице, женщина подняла мою дочь, еще троих ее подружек, вывели детей в коридор и утстроили там разборки.
В результате моя дочка в слезах, октазывается ходить в школу, говорит стыдно идти, чувствуется постоянный негатив, тяжелая обстановка.
Что мне как матери делать.
куда жаловаться.
Детям по 13 лет.
Что мне как матери делать.
Санька-4b93• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
та я не то что боюсь, я как это сказать, я не могу понять...вроде ж не мой конфликт.
А зачем описали в старосте ситуацию, как будто это непосредственно вас касается?
Ответ дляAN_mel
Что тут правильного?
А если б она стояла не под школой, а под домом, где в одной из квартир сидели такие девочки - тоже бы побежала в незнакомую квартиру разборки устраивать?
Нормальный и адекватный человек просто забил бы на таких тупых малолеток, а не делал бы из мухи слона.
хорошо, вот ей надо забирать ребенка каждый день, и каждый день ей такую мерзость будут показывать, высмеивать ее, кривалять, снимать на телефон.
скажите а за что?
чем она это заслужила?
скажите а за что?
чем она это заслужила?
Ответ дляСанька-4b93
как захотела так и написала. литературный прием называется.
Ответ дляAN_mel
Что тут правильного?
Это терпила бы забил. А разобраться в конфликтной ситуации это как раз нормально.
Санька-4b93• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Как и вся тема ваша - литературный приём. Скучно, да?
Ответ дляСанька-4b93
вам скучно не читайте
Marina_twins• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
у меня взрослый сын, старожилы это могут подтвердить.
хотя слава богу меня эта история не сильно касается. ну на фиг карочи.
автор)) ваши слова ’сейчас поняла волну в родительском чате и требует от нас, других родителй поддрежки.’. Как вы оказались в родительском чате этого класса, если у вас взрослый сын?)
Апель-синка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Она от Вас прям хочет реакции? Так скажите, что не поддерживаете кривлянья детей, чьи бы они ни были, ни своей, ни знакомых. В чём сложность? Сказать я считаю твой ребенок в этой ситуации был неправ, за это и попала в такую неприятную ситуацию. А могло быть и хуже, скажи спасибо, что зауч пришла, а не гопота морду бить. Будет ей наука впредь.
Ответ дляTata_F
А как именно вы тогда должны поддержать ее? Выйти на улицу с плакатом? Вы со взрослым сыном каким боком к школе?
да я сама не знаю
Ответ дляЛарсон Петерсон
если честно, я третье лицо. я была свидетем со стороны, эта мама (мама одной из девочек) сейчас поняла волну в родительском чате и требует от нас, других родителй поддрежки.
я с ней дружу, ног ее дочку и осуждаю.
я создала эту тему чтобы услышать объективные посторонние мнения, потому что сама мама - моя хорошая знакомая.
я с ней дружу, ног ее дочку и осуждаю.
Пусть научит своего ребенка уважать старших.
Ответ дляTata_F
я таким боком, что у меня помимо взрослого сына, есть еще дочка, которая учится тут. представляете, есть женщины, у которых больше одного ребенка.
Ответ дляMarina_twins
у нас есть чат ’Гимназия без учителей’, там все родители всех классов.
Воробу-шек• 24 февраля 2023
Все комменты не читала. Надеюсь вы объяснили малолетним прошмандовкам, что так делать не то что не красиво, а даже опасно? Следующий раз это будет не в школе, а где-то на улице и они могут отгрести по полной.
Ответ дляЛарсон Петерсон
короче, по рассказам которые я услышала от дочки и завуча, у детей была перемена. они таращились в окно. увидели женщину, которая стояла неподвижно как солдат (завуч сказал что это одна из мам, которые ждут первоклашек). с ней рядом был еще один младший ребенок который игрался снегом. остатками, валялся на нем.
Детям стало с нее смешно что она стоит как дура вокпанная, они махали ей руками, крутили у виска, смеялись компанией, вобщем передарзнивали, рога на голове ей изображали,
одна из них достала телефон но снять ничего не успела, потому что прошла классная и телефоны запрещены даже на переменах.
был звонок, видимо эта женщина нашла завуча и поперлась искать справедливости.
Правильно сделала. Дети должны понимать грани и , если родители этому не научили , то другие их учат.
Ответ дляЛарсон Петерсон
я с ней дружу, ног ее дочку и осуждаю.
В стартпосте В явно мама одной из невоспитанных девочек.
Ответ дляAN_mel
Что тут правильного?
А потом мы удивляемся, что толпой бьют отдного и снимают это на телефон.
Начинается то с малого, мимо которого прошли
Ответ дляКиппи
та пусть будет так. но у меня нет 13летней дочки. моей дочке почти 8.
Ответ дляlisulya
Та автор определенно мама одной из девочек. Пыталась неумело перевести стрелки, но все же очевидно
да хорошо.
Ответ дляAN_mel
Что тут правильного?
Сподіваюсь, коли отакі малолітки будуть вас кривляли в присутності вашої дитини, ви не будете робити із мухи слона, опустите плечі і поплентаєте далі. Якраз і дитині покажете приклад.
Ответ дляКиппи
а мне ответила (пост 200) что у неё дочка.
у меня и сын есть, и дочка, прикиньте, так бывает иногда, не очень часто видимо, раз для вас в диковинку, но бывает.
Ответ дляkuskus
Автор, а нащо ви пишете брехню, ще й прикриваєтесь високими словами?
Зараз з‘ясується, що історія вам взагалі наснилась.
ото наснилась. а я к ви взнали?
Ответ дляЛарсон Петерсон
Зачем прикидывать? Вы банально врете и юлите . Вы испортили себе репутацию и можете дальше не продолжать. Сейчас Вы своими выкручиваниями еще больше подмочите репутацию.
Ответ дляКиппи
в чем вру? в том чт о у меня больше одного ребенка?
Ответ дляЛарсон Петерсон
Вы как-то логику соблюдайте при написании постов.
А то сначала у вас взрослый сын и вас это не касается, а через 5 минут уже есть и дочь, которая тут учится.
Так может все таки это не знакомой, а ваша дочь?