в кого дійсно були віщі сни ДО війни, напишіть як зараз.
кажуть, що війна закінчиться скоро і раптово.
але це з розряду фантастики, бо по прогнозах все затяжно..
Ксюшка1984• 24 февраля 2023
У моєї доньки ДН 27 лютого. Звичайно ж минулого року його толком і не було.... І вона ще тоді сказала так впевнено, що на наступний її день народження війни не буде. Хочеться вірити, але навряд чи до понеділка щось кардинально зміниться....
Звёздонька• 24 февраля 2023
Ответ дляKolibri_18
я слідкую за всякими астрологами. так от, більшість каже, що найтяжчий буде 2024 рік. тоді є і загроза ядерки, і загроза голоду (може, через природні катаклізми). а от з 25-26, навпаки, покращення. за 4 роки всесвітньої війни дуже багато бід може статися.
а щодо кордонів України, Ви кажете, в межах 1991 року Україна вже не буде. це відтяпають, чи ми щось приєднаємо? вихід до моря залишиться?
Будет буферная зона за счёт российских территорий, которую закрепят за нами . Это моя мечта)
Руки прочь от сирени• 24 февраля 2023
Ответ дляЗвёздонька
Нам с таким соседом надолго надо стать сильными и готовыми.
Им будет не до нас, там куча своих проблем назревает, многонационалочка например.
Camomile-Anna• 24 февраля 2023
Ответ дляKINO_7
Не знаю. Я думаю, що ні. Про війни вона почала писати після 2014р. А до цього все тільки про комітет 300 та псиоператорів. Причому написи були і від руки і під виготовлений трафарет.
Що таке комітет 300?
Ответ дляArgesha
Так, звичайно. В багатьох країнах Європи. І краще вже зараз почати в той біг приглядатися...
Але, чесно, не буду цю тему розвивати
Бо буде:’Ви агент кремля, бо гоните нас з України, не дочекаєтеся.’
Тому не буду на питання з цієї теми відповідати.
Часу ще вдосталь, і через пару років до цього питання багато хто з нас повернеться.
Але, чесно, не буду цю тему розвивати
А нипишить будь ласка країни, які вважаете
Ви ж рашку не будите писати, то чому тоді аге5о кремля
глазурька1• 24 февраля 2023
Ответ дляTata_F
Давайте вашу цифру на інше переведемо. Наприклад, у кущі троянд, що висадимо після Перемоги, а вибух - то салют Перемоги
Мене влаштовує)))
Светлана777• 24 февраля 2023
Ответ дляlinda87
Так. І нажаль , скоріше за все , війна буде ядерною. Війна сінчиться в 27 році і наступе 90 років миру.
Это ж Ванга предсказывала. Начитались и стало сниться?))))
глазурька1• 24 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Я понимаю Ваше желание выдать желаемое за действительное, но я спрашивала у автора сообщения
Пробачте, невтрималась
и-рина 1981• 24 февраля 2023
І от ще яка була деталь що 14.05 було як друковані а рік був написаний від руки
Ответ дляSvetrise
у нас (в Днепре) филе уже давно дороже, может где то по акции по такой цене, что вы пишите. все куриное тоже подорожало.
подорожало ведь все и химия, мыло, зуб пасты, на продукты питания цены меняются каждый день. молоко уже 43, по акции 36-38, консервирование сегодня посмотрела..(( икра кабачковая 72грн, огурцы 780грм 80грн и т.д.
овощи подорожали все, кроме свёклы.
семечки почти 50 грн, прохожу мимо.
соки 51-80грн, тоже прохожу мимо. покупаю маленький порционный ребенку в розетке.
лекарства ведь тоже дороже, тот же седафитон, уролесан, витамины - все подорожало.
тяжело, но можно где то урезать, адаптироваться.. но на какое время хватит. если не видно края всему этому..
овощи подорожали все, кроме свёклы.
семечки почти 50 грн, прохожу мимо.
Да, все подорожало, но есть ещё сезонные колебания, традиционные.
Я здесь с 2015 г., каждый год с марта по май овощной плач, что борщ теперь - недосягаемая роскошь.
Татьяна-57fb• 24 февраля 2023
Ответ дляглазурька1
В москві
давно пора это гнездо зла взорвать и мавзолей тоже
Kolibri_18• 24 февраля 2023
Ответ дляLife-game
А разве ядерку нельзя запустить за окен???
по ходу, оця ракета Сармат, що русня втипробовувала в день приъзда Байдена, має таку можливість (дальність - 18000 км). але вона в них не пройшла випробування
Ответ дляNata2907
Ага. Я только на одну была подписана, и то отписалась. Диана, я про нее. Так расписалась, что 19-21 февраля тут капец всем будет и свет потухнет. А потом ой... То все из за шторма. Так что астрологи все фигня. Верю только, что есть люди, видящие вещие сны ну и просто видящие. Их очень мало и они точно не в инста и фейсбуке
але всі пишуть, що вона 99% права..
Светлана777• 24 февраля 2023
Ответ дляSunbeam1
але всі пишуть, що вона 99% права..
Я как раз подписалась недавно,перед последним обстрелом она писала,что ничего не будет, а потом возмущалась отзывами. Так многие в телеге писали:Удалите несогласных!!!!)))))))