Кубик Рубика• 24 февраля 2023
Дівчатка, допоможіть, по таро
Говорили з чоловіком про розлучення, будемо разом чи все ж розлучимося? І з ким залишиться наша дитина?
Сарафанное радио• 24 февраля 2023
Авторко, знайдіть 100-200 грн і зробіть розклад, купа пропозицій в фб, інсті
Крошечка-хаврошечка• 24 февраля 2023
любе запитання потребує закриття енергетичного порталу, і самий дешевий спосіб це заплатити грошима. не шукайте дармових відповідей заплатите потім більше.
Блондинка_в_розовом• 25 февраля 2023
Вижу, что будет много слез. Но поплачете, и в итоге ситуация в Вашу пользу решится. Тоже выпадает ребёнок, который держит вместе, и нерешенные материальные вопросы
Кубик Рубика
• 27 февраля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Можно написать Вам в личные сообщения?
Кубик Рубика
• 27 февраля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
А будет ли развод?
Блондинка_в_розовом• 27 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Можно написать Вам в личные сообщения?
Напишите. Попробуем разобраться
Неначасі• 03 марта 2023
Ответ дляSovushka Taro
На протязі пів року розводу не повинно бути. Все таки дитина і якісь матеріальні нюанси будуть тримати вас разом.
Здравствуйте, можете, пожалуйста, мне посмотреть? Будет ли встреча в ближайшие дни с загаданным человеком? И будут ли развиваться отношения? Спасибо большое