НашлаПерепискуМужа• 24 февраля 2023

прикроватные светильники

Посоветуйте какие модные, красивые и вам нравятся.
Мне не нравятся никакие в магазинах. Не понимаю даже какие б понравились.
Єдина Країна• 24 февраля 2023
Покажіть спальню. Я останнім часом їх мільйон передивилась))))

автор НашлаПерепискуМужа • 24 февраля 2023
Спальня
Тумбочек прикроватных тоже ещё нету. Вместо комода будет белый шкаф под потолок (комод временный).
Єдина Країна• 24 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спальня
Загляніть на Фабрику Едісона.
Да будет так• 24 февраля 2023
я подвесные сделала, красиво и удобно. посчи весь свет у меня с алиэкспресс, у нас сколько не ездила по эпицентрам, брилле и т.д. ничего интересного не нашла, а там много нестандартных вариантов
Физрукая• 24 февраля 2023
У меня так
Єдина Країна• 24 февраля 2023
І в магазині бріллле великий вибір.
Також сподобались світильники фірми nowodorski польські.
Физрукая• 24 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спальня
А зачем золотая полоска? Она всю геометрию нарушает же
Ответ дляФизрукая
Нет. Она как раз для геометрии как раз до шкафа будет. Там где она справа заканчивается уже будет шкаф
Физрукая• 24 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так а кровать? Она боком будет залезать на эту полоску?

Ответ дляФизрукая
Не поняла... о какой золотой полоске речь?
Ответ дляФизрукая
О золотых обоях?
Она строго по середине кровати. Это фотка сбоку сделана.
Расстояние от шкафа до кровати равно расстоянию от окна до кровати. Кровать строго по середине стены.
Носки на подтяжках• 24 февраля 2023
Такі. Елементи поворотні, колір світла змінний
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо! Такой прикольный!
Физрукая• 24 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О золотых обоях?
А другого ракурса нет? У вас же выводы уже сделаны под светильники, то есть кровать стоит на своем месте. И внезапно одна треть изголовья попадает на эту золотую полоску. Зачем она там? Что выделяет из общего массива стены?
Ответ дляФизрукая
В смысле? Это просто для красоты . Слева голая стена для картин , а справа обои для красоты как акцентное пятно. Отделяются потолком — там граница потолка проходит из двух частей
Sagittarian• 24 февраля 2023
Такі подобаються, люблю мінімалізм
Физрукая• 24 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну если вам красиво, то в принципе можно вешать какие угодно прикроватные светильники, с учетом того, что один будет висеть на золотой стене, а второй на персиковой - уже совершенно неважно, как они будут выглядеть. Они все равно будут смотреться разными, с учетом их фонов
Ответ дляФизрукая
Так они и будут разными. Не одинаковыми . Так и планировалось. Муж выбирает себе , я себе
Ответ дляФизрукая
Просто я понятия не имею из чего выбирать. Мне вообще никакие не нравятся.
На «моей половине» будут висеть картины такого типа и хочу наверное что то «романтичное»

Интеллектуальные оладьи• 25 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не треба таких картин. Це не сучасно. Я не претендую на роль експерта, но є набагато цікавіші варіанти. Та просто красиві квіти буде краще. Це із розряду збитих варіантів: вовки, тигри, і Єйфелева вежа туди ж.
На тему світильників Вам показали красивий кругляш. Я такий повісила би. В мене теж різна в спальні підсвітка. Але я собі вибрала стельові на довгому шнурку. А з боку чоловіка теж є шкаф і він там собі зробив нішу і настольну лампу втулив. Нічого з цим не поробиш, так йому зручно, про бра і чути не хотів. І дійсно може подивитесь на алі, там є цікаві варіанти. Мені останнім часом подобається рифлене скло. Прям скрізь його помічаю, і в фільмах, і дещо з посуду придбала собі. І взяла в іншу квартиру бра з такими скляними палочками.
автор НашлаПерепискуМужа • 25 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
без вариантов. Это дочь рисует поэтому у меня нет выбора
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Навпаки. Дуже чудово що дитина так малює. Зробіть їй замовлення на конкретну картину або серію картин. Може якісь Ваші улюблені квіти. Покажіть картини Еми Джадд. Може донька намалює щось в цьому направленні. Її роботи зараз часто використовують дизайнери в своїх інтер´єрах, доволі круто виглядає. Такий собі сучасний арт. І донька буде мати досвід. Всі творці проходять певні етапи розвитку.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дякую! Подивлюсь.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я нічого не смислю в картинах