Сам себе Петросян• 24 февраля 2023
Чекали хлопчика, а на Узі, сказали дівчинка.
Перший скринінг.
Лікар сказав , що дівчинка.
От сиджу і думаю, як чоловіку сказати)
Адже 3 тя, і всі дівчата.
Мами 3х дівчат, як справляєтесь, і чи може бути помилка?
Узіст, дуже гарний спеціаліст.
Лікар сказав , що дівчинка.
От сиджу і думаю, як чоловіку сказати)
Адже 3 тя, і всі дівчата.
Узіст, дуже гарний спеціаліст.
Сам себе Петросян
• 24 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Ну може 4-й буде хлопчик.В мене так знайомі хотіли,але 4 дівчинки.
Ой ні.
Без 4го )))
Це вже рівень такий, високий)
Буде 3 принцеси)
Без 4го )))
Це вже рівень такий, високий)
Буде 3 принцеси)
Луноликая Вика• 24 февраля 2023
У моей коллеги было уже 2 сына ,хотели девочку ,рискнули снова пацан .
Муж заговорил ’ пойти за девочкой’ ,она психанула и сказала ,для девочки мне нужен новый папа ,с тобой только пацаны будут .
Но на 4 не решились ,очень дорого детки обходятся ,она как рассказывала какими ведрами готовит ,это капец .
Пол дня печёт блины ,её мужики сели за раз почти съели ,ещё и подростки
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ви серйозно? Як можна хотіти хлопчика чи дівчинку??? Завжди думала, що хочуть дитину
Можно. Я хочу только девочек.
Сам себе Петросян
• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Можно. Я хочу только девочек.
Та то не доказати)
В мене наприклад є знайомі, які хотіли тільки 1 дитину і дівчинку.
А є, які хотіли хлопців, рахували навіть, щоб спеціально.
Тому це все так індивідуально.
І у кожного своя історія і думка
Тому це все так індивідуально.
І у кожного своя історія і думка
Сам себе Петросян
• 24 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
О дівчинка це кайф, вона навіть вередує мило, моя он верещить бо іграшка не влазить у рота , дивлюся на неї в не розумію як можна бути такою красивою, це капець
Так...я знаю.
Дивишься на них і серце тане.
Ну нічого, значить світ розових поні і медведиків, на деякий час ще мене не залишить)))))
Дивишься на них і серце тане.
Из Виа-гры• 24 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Та для мене взагалі стать не головна.
А от чомусь чоловіки, всі заточениі над хлопчиком)
Чоловік хотів дівчинку, але виявився хлопчик))) ну то й що, головне щоб здоровий був
Сам себе Петросян
• 24 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
А ці бантики, рюшики, муслінові платячка, ммммммм
Скажіть)))
Хоча мої вже підросли, і якось вже менше бантиків.
Але дівчата це все про ніжність)
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2023
Я бы радовалась,как сказать,да просто что он будет жить среди принцесс! Автор,главное чтобы здоров ребенок был,остальное не важно
Из Виа-гры• 24 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Старшій 10, чекаємо ще на трійню дівчаток)
Нічого собі!!! Здоров’я вам і сил, і побільше:) В мене двійня вже є, то я так хвилювалась, щоб один за раз був))) це круто але важко
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Та то не доказати)
Тому це все так індивідуально.
І у кожного своя історія і думка
Тому це все так індивідуально.
І у кожного своя історія і думка
Конечно, любят по итогу всех. Так что поздравляю! Я просто мальчика не хочу, потому, что боюсь я не буду знать, что с ним делать
Телефон Рубика• 24 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Скажіть)))
Але дівчата це все про ніжність)
Гг, у меня такая девочка, что наверное должна была быть мальчиком, но кто-то что-то перепутал. Ни кукол, ни платьев, интересно только с мальчишками, теперь выросла - гитары и барабаны.
Гуру троллинга• 24 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Ой ні.
Без 4го )))
Це вже рівень такий, високий)
Буде 3 принцеси)
Без 4го )))
Це вже рівень такий, високий)
Буде 3 принцеси)
У одних друзів є три дівчинки, в інших - три хлопчика) Все ок. У моєї бабусі було 4 сина). Головне, щоб здорові!
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Скажіть)))
Але дівчата це все про ніжність)
А скільки старшим? Раді, що буде сестричка? Бо мої сказали, що більше не хочуть сестричок-братиків
Умничка-помощничка• 24 февраля 2023
Автор, ну не мне ж вам рассказывать с вашим то опытом - родится и вы вообще забудете кого хотели, мальчика или девочку) это ребенок и муж успокоится в такой то клумбе) у нас вторая девочка будет так мой нарадоваться не может
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2023
мне на первом сказали что девочка. а на втором мальчик 100%. один и тот же врач. растим пацана)
Ошеламиссимо• 24 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
А в мене у знайомого 3 дівчат, четвертий хлопець 🤭 всі діти від різних жінок)
Не Павло знайомий)?
Сам себе Петросян
• 24 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вони ще незнають)
9 і 6.
Сам себе Петросян
• 24 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нічого собі, і таке буває ?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Нічого собі, і таке буває ?)
ага. я уже настроилась на девочку. второй раз посмотрел и заявил что 100 % мужик))
Кашпо• 24 февраля 2023
У меня третий мальчик по узи и по нипту. Но недавно мне ооочень четко приснилась доченька новорожденная. Я думаю, вот мое подсознание никак не успокоится))) про между прочим сказала это врачу на приеме, она так серьезно восприняла) пол часа пыталась пол проверить, а у дитя пуповина была между ногами) я раньше думала, когда кто-то говорил про пуповину, что врачу просто лень нормально смотреть и это все отмазки) но мы как только не крутили меня и датчик, так ничего и не увидели))) но я уверена, что сынок будет, конечно!