Настенные трусы.• 24 февраля 2023
Объясните по двойной конвертации
Добрый день. Объясните мне, пожалуйста, а то я в этом ничего не понимаю. Вот я сделала скрин со своей карты. Если я в Польше хочу со своей гривневой карты снять золотые в банкомате, мне надо вот тут (фото в первом комментарии, тут не грузиться ) включить конвертацию или нет? Она у меня была выключена и я без проблем платила ею в магазинах. А чтоб снять золотые в банкомате? Оно снимет или надо включить эту конвертацию?
Гороховая• 24 февраля 2023
Если у вас карта гривневая, то конвертироваться сначала будет в доллары, а потом с долларов в злотые.
Невидимка• 24 февраля 2023
Ответ дляГороховая
ось це і є подвійна конвертація.
Гороховая• 24 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
ось це і є подвійна конвертація.
Так это при покупке в интернете
При снятии будет конвертация + % вашего банкам и банка банкомата.
Гороховая• 24 февраля 2023
Если у вас в магазине не указывают валюту оплаты, то оплата идет в злотых и все равно двойная конвертация идет