ПМСница• 24 февраля 2023

Муж и бывшая. Беременность.

Мы молодые , нам по 26 и 27лет. До меня у мужа были отношения. Он ответственный парень,хороший. У него были отношения до меня, его девушка на тот момент забеременела.дело шло к свадьбе. Проблема была в том, что она была очень специфическая, постоянно устраивала сцены ревности (прозвучит сейчас очень глупо, но она выслеживала его каждый лайк) кароче была помешанная на слежке и тд. Довела себя до нервного срыва (насколько я поняла, он тогда был у родителей (он с ней поссорился из за её сцен) и поехал к маме ночевать. У неё случился срыв,началось кровотечение , её еле еле спасли (думаю причина была не только в нервах, наверное срыв подтолкнул на какой то процесс) и в ходе операции ей пришлось удалить 2 яичника. Ей было на тот момент 23 года. После этого расстались, он спустя 2 года познакомился со мной. Мы поженились, я сейчас на 3 месяце беременности. Мне страшно что может что то нам «обернутся» хоть и по сути он не сделал ничего плохого. Но думаю она до сих пор нас «проклинает» боюсь как бы не сглазили. Ведь негатив думаю в нашу сторону идет. Думаете не стоит переживать? Все будет хорошо?
Самоучка• 24 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Та и мне, в принципе, ничего. Больно было от предательства. Неделю поревела. Через 2 недели начала встречаться с новым мужчиной. Через 2 года замуж вышла.
А вот у той женщины личного счастья нет. С ним не общалась уже 10 лет, может у него уже 4 жена… хз
Да, это хорошо, что вы нашли свое счастье. Но по сути главному виновнику этого всего никакого бумеранга нет. Вот меня как раз ’любимый’ муж и бросил под 40 предварительно предав по всем фронтам. И все ок у него, живет, наслаждается.

Амели на мели• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
В 23 года 1 раз пошел на ночевку к маме,почти 6 лет прошло (28 скоро) а вы вцепились «к мамке бегает»
В основном она к нам приезжает и то раз в полгода-год.
Знаете, что в этой истории меня напрягает? Он встречался с той девушкой, жил с ней. Она попадает в больницу. Он не приезжал к ней, не общался с врачами, что бы знать диагноз точный и почему все так произошло? Он не поддержал свою девушку (ведь ссора была пустяковая из-за какой-то там ревности/чепухи), ведь если он встречался с ней/занимался сексом/сделал ребенка (23 это не подросток, как предохраняться знает) - были и чувства! Какая же он мразь, если оставил ее в горе один на один!
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Он тогда приехал в больницу она сказала что не хочет его видеть. Чуть ли не истерика была. Его вывели оттуда. И после этого он вернулся в свой родной город буквально сразу же. Они тогда жили во Львове с той девушкой. А сам он из хмельницкого.
Амели на мели• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Ну понятно, что не хочет! И дурак поймет, в каком она состоянии была. А с врачом поговорить? Договориться об условиях там хороших для нее, узнать, о ее самочувствии и т.д. Как минимум, прощение у нее попросить после всего случившегося уже дома, попытаться хотя бы поговорить, помириться, быть с ней рядом в тяжелую минуту после. А он здыхался и ладно?
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Получается что да(
Амели на мели• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Получается что да(
Вот она и сказала такие слова! И сказала она их на эмоциях, вложив всю свою боль. Жаль, но такие послания иногда достигают цели.
Легкой вам беременности и родов. И пусть ваш ребеночек родится здоровым.
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Спасибо. За это я и боюсь. Может я и не совсем правильного парня выбрала. Может и расстанемся рано или поздно. Но беременность уже есть, и ребенок для меня сейчас это самое важное. Поэтому и не хочу чтобы он пострадал за грешки папани. Ну влюбилась я, в какой то мере пелена перед глазами была ,влюбленность она такая((
Настенные трусы.• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Так удачно сходил, что аж бывшая бесплодие заработала.
Просто Вам уже сказали - если один раз с женщиной так поступил, то со следующей то же самое наверняка рано или поздно сотворит. Примите к сведенью и не защищайте того, кто этого не стоит. Берегите себя и ребенка.
Мастер Класс• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Вона йому колись сказала «ти мені життя зламав і тобі це все вернеться»
Но по суті нічого поганого він не зробив
Звідки ви ьакі подробиці знаєте? Оце кончене ви вихопили. І про вас понесе по всіх. Як ви взагалі спите з такими бабами базарними?

Мастер Класс• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Ну допустим это так, но я не хочу чтобы мой ребенок расплачивался за ошибки папы.
Ну, ви в тата мудака вибрала. Справа не в розплаті буде, а в вашій недалекоглядності. Хєровий тато буде у вашої дитини....
КоКоКоКоКоКо...• 25 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Внематочную вроде бы сразу видно? Просто он ей тогда сделал предложение, они о беременности узнали почти сразу. Потом она устроила какой то скандал, он поехал к маме ночевать и не брал трубку, ей снесло крышу и всё, кровотоечение,операция.
це він вам так розказав, а як було насправді ви не знаєте, дуже сумнівно, що все так сталося одномоментно