ПМСница• 24 февраля 2023

Муж и бывшая. Беременность.

Мы молодые , нам по 26 и 27лет. До меня у мужа были отношения. Он ответственный парень,хороший. У него были отношения до меня, его девушка на тот момент забеременела.дело шло к свадьбе. Проблема была в том, что она была очень специфическая, постоянно устраивала сцены ревности (прозвучит сейчас очень глупо, но она выслеживала его каждый лайк) кароче была помешанная на слежке и тд. Довела себя до нервного срыва (насколько я поняла, он тогда был у родителей (он с ней поссорился из за её сцен) и поехал к маме ночевать. У неё случился срыв,началось кровотечение , её еле еле спасли (думаю причина была не только в нервах, наверное срыв подтолкнул на какой то процесс) и в ходе операции ей пришлось удалить 2 яичника. Ей было на тот момент 23 года. После этого расстались, он спустя 2 года познакомился со мной. Мы поженились, я сейчас на 3 месяце беременности. Мне страшно что может что то нам «обернутся» хоть и по сути он не сделал ничего плохого. Но думаю она до сих пор нас «проклинает» боюсь как бы не сглазили. Ведь негатив думаю в нашу сторону идет. Думаете не стоит переживать? Все будет хорошо?
Сосиска_Втесте• 24 февраля 2023
Якщо вам здається то перехрестіться.Банальна фраза але в деяких випадках дієва...
Очень-очень• 24 февраля 2023
Не говорите никому о беременности. И всё будет хорошо
Анонимушка• 24 февраля 2023
Вам то чего боятся? Дай Бог здоровья Вам и ребенку! Но от своего бывшего я и не такие сказки слушала о бывшей жене, после развода с ней познакомилась, приятная и умная женщина у которой произошел срыв беременности, по причине сама все тянула. Но это была моя ситуация и мой бывший, который до сих пор ...обелем бегает и очередной сказки рассказывает. Все остальное ерунда.
ЛЮБА• 24 февраля 2023
21 первый век на дворе ! Какой сглаз ? Выполнять предписания врача , и меньше о всякой дури думать , и перестать себя накручивать .
Прасковична• 24 февраля 2023
Ви б зайняли себе чимось. Вишивання наприклад чи в‘язання. Щоб дурні думки в голову не лізли.
Ух_ты_какая_я• 24 февраля 2023
Я думаю, что она не на пустом месте за ним следила, он давал ей поводы для ревности явно.
Довел до выкидыша и расстался с ней.
Не о том вы переживаете, автор..
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вона йому колись сказала «ти мені життя зламав і тобі це все вернеться»
Но по суті нічого поганого він не зробив
графиняВишенка• 24 февраля 2023
Перед вать или нет это зависит от того кто во что верит, но! Ваш муж, поверьте не такой белый и пушистый. То что вам он рассказывает о том какая бывшая была ревнивая и т.д. много говорит, о его не совсем порядочности. Уж поверьте мне женщине прожившей много лет и бывшей не единожды в браке и а отношениях. Обычно порядочные мужчины отбывших либо хорошо либо вообще помалкивают и обходят эту тему. Ведь через несколько лет если у вас не заладится, а жизнь длинная и зарекатся не приходится он также и вас с кем то будет обсуждать! Вот над этим стоит больше думать, а не над ’сглазом’. Хотя понятно, что после такого никто ему добра не желает. А если девушка следила, значит давал повод.
графиняВишенка• 24 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Довел до выкидыша и расстался с ней.
Не о том вы переживаете, автор..
Вот полностью с вами согласна!!!!!
Анонимушка• 24 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Довел до выкидыша и расстался с ней.
Не о том вы переживаете, автор..
Ксожаленью с Вами согласна! Сама переживала что бывший сколько гадостей людям наделал, что бы не коснулось ребенка. Надеюсь и молю Бога только о судьбе ребенку и ее детям без ответов за деяние амбициозного инфантильного папочки.
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Да я сейчас конкретно о ребенке боюсь, типо «бумеранг» какой то. Ну допустим он не белый и пушистый, понятно если что то меня не будет устраивать то я уйду, у меня свое жилье, финансы, ну в этом плане я спокойна. Я просто боюсь ,что , что то вернется ребенку из за того что он тогда что то начудил. Получается ей 2 яичника удалили, значит и родить не сможет больше
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Вот я отписалась уже :

Анонимушка• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Зачем Вам те отношения и оправдания деяний Вашего мужа? Живите своей семьей! ( но все жр дыма без огня не бывает) в любом случае на первом месте у Вас должно быть здоровье Ваше и ребенка, все остальное история, которая просит задуматься.
графиняВишенка• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
А что в вашем понимание ’сделать плохое’ это избить и так довести до выкидыша. А психологический абюзинг и таким образом провоцировать выкидыш и расставания. Более чем уверена он не хотел брака с ней, но трусливо не мог предложить аборт или другой вариант отношений и вот думаю доводить ее морально это то что он выбрал. Типа ,он весь в белом, она сама виновата. Знаю я таких мужчин, встречала!!!! Это трусливые, лишенные эмпатии, двуличные люди.
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Просто если есть его вина в том что ей в 23 удалили придатки и потеряла ребенка. Я очень боюсь чтобы нам какой то бумеранг не вернулся(( ребенку 😟
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну допустим это так, но я не хочу чтобы мой ребенок расплачивался за ошибки папы.
Анонимушка• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Вот я отписалась уже :

Ну так абстрагируйтесь. Все шишки Вашего мужа, ребееок и Вы не причем. Это не Ваша история. И не ищите оправданий мужу.
Укуси меня• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
А какой срок был?
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
А какой срок был?
По моему месяца полтора. Я не спрашивала… знаю что нервный срыв-выкидыш-удалили 2 яичника и еле спасли.
графиняВишенка• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Да не сможет родить. Ну тут два варианта и опять таки завист от того кто во что верит. Если боитесь сходите к ясновидящим, но тут надо искать. Если не верите в это просто забейте. Ведь мы получаем, то во что верим. Я в такие вещи и бумеранг верю, так как есть опыт негативный, я б ещё до беременности сходила бы к видящим.
Анонимушка• 24 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ксожаленью тоже таких знаю.
И далеко не в женщине и ее здоровье проблема была.
Стефанія• 24 февраля 2023
Дурдом какой
Ну не рассказывайте никому о Б,раз боитесь. Все будет ок
Укуси меня• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Может у нее внематочная была?
Я такая боевая• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
И какого ответа вы ждёте от форума ? Откуда мы знаем прилетит бумеранг ребёнку вашего мужа или нет ? Если он действительно изменял бывшей или доводил её до ревности своим поведением и в результате довёл до выкидыша и потери яичников, то это явно не ’ он ничего плохого не делал’ Возможно делал он плохое и немало. А если бывшая ещё проклинает и мужа и вас, то в этом тоже мало радости.
Амели на мели• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Вы в это верите? Многих ли девушек вы знаете, которые из-за лайков доводят себя до удаления яичников?
Ваш муж врет!
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Может у нее внематочная была?
Внематочную вроде бы сразу видно? Просто он ей тогда сделал предложение, они о беременности узнали почти сразу. Потом она устроила какой то скандал, он поехал к маме ночевать и не брал трубку, ей снесло крышу и всё, кровотоечение,операция.
Белая и пушистая• 24 февраля 2023
Вам треба боятись своїх думок. І такі дурні, як Ви тут виклали, гнати подалі. І все буде гуд.
Анонимушка• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Автор, отец моего ребенка, много искалечил судеб, и было и материнских и детских слез...кроме потери ребенка от первой жены и невозможности иметь детей( она так и не родила)... дальше продолжать? Я прошу Бога наказать только того кто сделал это, а не детей, которые даже не знают и не видели своего биопапашку.
По такой логике, все дети и внуки убийц и т.д. должны нести крест своих родителей? ( абсурд)
автор ПМСница • 24 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Да я понимаю. Просто даже сам факт что он уехал к маме и не брал трубку, даже не сказав ей ничего, зная что она беременна и будет переживать - это тоже жестоко. Но с другой стороны, я не рушила семью, в жизни плохого не делала, хочу чтобы и у моего ребенка все было хорошо….
Я такая боевая• 24 февраля 2023
Ответ дляПМСница
Ну мало ли что вы не хотите. Если муж накосячил и испортил жизнь бывшей и за это может прилететь бумеранг, то ничего вы не сделаете. От вас и ваших желаний это никак не зависит.