Новопоштинская• 24 февраля 2023
Брать ли кроссовки? 5200, Италия.
Подруга работает в магазине итальянской одежды и обуви. Говорит, что привезли отличные кроссовки. Бренд Roberto Serpentini. Я не знакома с обувью этой марки, цена достаточно высокая. Сделаны качественно: кожа верх, внутри, подошва не из пены. Что думаете? Планировала брать обувь в районе 3 тысяч. Но если это действительно качество, готова доплатить. Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
214 (86.64%)
Не брать
33 (13.36%)
Брать
Залізна пані• 24 февраля 2023
Это не совсем крутой бренд,Италия,но они не стоят этих денег.Часто через байеров заказываю одежду и обувь
Фамильная фондюшница• 24 февраля 2023
Мені просто неподобається, нема с них ніякого ізюма, пройшла б повз і не звернула б увагу
Обнимашкина• 24 февраля 2023
лаМпочка• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Это со скидкой.
Автор, Roberto Serpentini старая коллекция столько не стоит. У них по Европе на новую коллекцию прайс 150-200 евро (по крайней мере то, что я видела), сейл можно взять за 55-80 евро максимум. Я себе на yoox заказала классные кеды любимых Ричмонд (но я там четко знаю размерную линейку) за 49 евро, кожа и замша, на скидке. Вот Серпентини можно взять в той же цене. Да и честно - не выглядят они на эти деньги. Посмотрите в инстаграме магазин во Львове bolero_italy_lviv - там очень классная итальянская обувь и сейчас скидки, можно взять классные и дешевле. Я заказывала много раз у них, что не подошло - можно вернуть без проблем. Как вариант гляньте у них.
Играюся• 24 февраля 2023
Если кратко то не очень они. Цвет сложный, под что носить? Изготовление похоже на какую то очень маленькую мастерскую - спортивная обувь должна быть технологичной, а представленные кроссовки не выглядят casual.
Сижу на стуле• 24 февраля 2023
Ответ дляnatali12439
за 5200 я куплю 6-7пар кожанных и буду носить не один год.. или 2-3ящика из кож зама и 3пары мои а остальные продам с выгодой..как то так)) не взяла бы.
Ой, что же это за кроссовки? Можно фото
KROX@• 24 февраля 2023
За тысячу ещё бы взяла, в магаз выскочить и тд. А за пять можно и поинтереснее что-то найти
Берегу и стерегу• 24 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
прошу прощения, вы оплачивали их индонезийской рупией?
Бренд, Италия, эксклюзив. Подруга настоящая у автора, ага
Что ж вы так сразу цену сбили?)))
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Не брать. Это классический итальянский бренд из аутлетов. Посмотрите, где он продается: нигде за полную цену. Точно не надо быть хорошей подруге.
Брать, если вам удобно и нравится. И денег не жалко.
Да, они безумно мягкие. Удобные.
Оченьценная• 24 февраля 2023
Звичайно беріть, а як одягатимете то цінник приклеюйте зверху, щоб усі бачили
Инфотуфелька• 24 февраля 2023
Я тут когда то советовалась на счет оставлять или сдавать испанские за 50 евро. Оставила. Удобные.Но убились в хлам.Больше не знакомым маркам не доверяю.Ваши мне кажутся из той же оперы
Берегу и стерегу• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Да, они безумно мягкие. Удобные.
Ну здесь вы их за 5200 уже точно никому не впарите))
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
На yoox сейчас такие акции😍за эти деньги можно лучше купить
yoox Италия?
Голубец• 24 февраля 2023
Автор,я их видела у нас в магазине обувном за 3000,Вас подруга нагреть хочет)
БершкомангоЗар• 24 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
yoox Италия?
Я лучшие цены Германия вижу на мои позиции
100pudov• 24 февраля 2023
1. Вы готовы переплачивать за брендовость?
2. За эту цену они должны быть мега удобные.
лаМпочка• 24 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
yoox Италия?
сравнивайте по разным странам - ассортимент отличается, конечно, но часто одни и те модели есть и при этом, например, yoox Германия дешевле yoox Италия (внезапно), обычно хорошие цены на yoox us.
Стервочка• 24 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
За 5200? Три пары кроссовок можно купить. Не вижу за что такие деньги платить.
у многих зп 5200 за месяц
100pudov• 24 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина