Новопоштинская• 24 февраля 2023
Брать ли кроссовки? 5200, Италия.
Подруга работает в магазине итальянской одежды и обуви. Говорит, что привезли отличные кроссовки. Бренд Roberto Serpentini. Я не знакома с обувью этой марки, цена достаточно высокая. Сделаны качественно: кожа верх, внутри, подошва не из пены. Что думаете? Планировала брать обувь в районе 3 тысяч. Но если это действительно качество, готова доплатить. Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
214 (86.64%)
Не брать
33 (13.36%)
Брать
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Кхм, это хоть и итальянский бренд мидл маркета, но коллекция очень и очень прошлая, модель реально пенсионерская.
А я считаю, что при выборе обуви нужно ориентироваться на свой вкус, а не на то, подходит модель тебе по возрасту или нет
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как в днепре шили...
Ну что ж Вы так... в Украине отлично умеют шить. Диор у нас отшивают.
Vittoria66• 24 февраля 2023
Я никогда не встречала в Италии обувь этой марки, и не слышала о такой. И, как обувной фанат, подозреваю, что на самом деле это очередной российский обувной бренд с регистрацией в Италии. Даже сайт выдает их с головой.
Обнимашкина• 24 февраля 2023
автор, ну отпишите уже, как вы? нашла еще дешевле ваши кроссовки, за 2500 грн. Берут отшивают швачки и каждый свой бренд наносят, не Италия это, не разочаровывайтесь. Я знаю как устроен этот рынок. Знакомый продает Итальянские сумки, на самом деле шьют все у нас. фирма популярная, почти каждая ее слышала, не скажу какая, так как это его фирма на самом деле, а выдается как Италия и якобы шьется в Италии на итальянских материалах
Обнимашкина• 24 февраля 2023
Ответ дляVittoria66
это Турция, в продавалке на сайте нашла порядочного продавца, он указал где отшивается. Но мне кажется может и Одесса, Миратон (Одесса), тоже под своей маркой их продает
Forever_young• 24 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Видно, что качественные. Но не трендовые. Вам решать
А какие сейчас трендовые?
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Конечно умеют.
Но ’днепропетровская обувь’ - это не синоним качества
Forever_young• 24 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Я б зажала 5к на кроси. Скільки часу ви плануєте їх носити?
Как считаете сколько норм за кожаные весенние кроссы?сейчас вот выбираю,и смотрю на цены...
Дама_с_коготками• 24 февраля 2023
я б и за 700 думала не брать, а за такую сумму лучше что то фирменное, кожаное
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Шить может и умеют, но подошва не гнётся (у всех укр брендов одинаковый модельный ряд подошв), кожу берут самую дубовую - дешёвую.
Каяспер• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Нет, пятка не согнулась. Возможно вам показалось за счет тени. Пятка качественная, только что посмотрела. Дополнительно поставлен уплотнитель.
Мне нравятся, только цена не нравится, а так бы купила.
Творческий типаж• 24 февраля 2023
На сайте Modoza и Rechi есть такая обувь. Посмотрите. Но ваши какие то не очень
Ермолайчик• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Честно скажу с брендом не знакома, не знаю как буду носить. На вид сделаны качественно. У вас была обувь этой марки?
Это хороший итальянский бренд. Кроссовки не для спорта, а-ля casual. Если удобные Вам - берите
Ермолайчик• 24 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Зараз можна класні брендові купити на знижках. Наприклад, Marc o’polo . Шикарне взуття. І не одна пара вийде на 5 тис.
Чи ви думаєте, що тільки одна у світі фірма італійська якісна? Нема про що говорити. Є багато якісних варіантів за менші гроші.
Та цены на Марко Поло видели?))) там хоть бы 1 пара за 5200 получилась
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Хорошо, что вы их нашли. Я оставила до завтра. Спрошу у подруги, она же знает поставщика.
Прячусь от Всех• 24 февраля 2023
Можно вклинюсь с вопросом?
У кого-нибудь Ghoud кроссы есть? Запала на них. Но что за зверь не знаю
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я с брендом не знакома, девочки нашли их на других сайтах. Бросили сюда скрины. Или не они, а под них сделано?
Аленький носочек• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Подруга молодец,продать умеет)
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я вчера за 2000 заказала
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я никому не брала укр бренд обувь. Знаю только что много люкса у нас штют. Из оригинального сырья. Я только одежду нашу беру
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2023
А мне нравятся очень, но цена и правда дорогая для меня. Их стоимось сечас немного меньше той зп что у меня осталась ( в связи с войной).
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я лучшие цены Германия вижу на мои позиции
на мои, посмотрела, Украина, но блин доставка 30 евро(
Да Щас же• 24 февраля 2023
Ответ дляForever_young
1500 норм
Тюрюнь_Тюнь• 24 февраля 2023
Кроссовки ценятся не за то, что они итальянские, а за бренд который выпускает спортивную обувь с учетом спортивных технологий. Это обычные туфли сшитые в спортивном стиле. Это не кроссовки..
КрестьянинДиор• 24 февраля 2023
Я бы не взяла. За эти деньги купила бы трендовые.
Итальянцы делают качественно, но они очень не любят работать, а жить любят дорого, поэтому их товары дорого стоят, аналоги можно значительно дешевле найти.
За эти деньги я бы купила Karl Lagerfeld, например по скидкам.
Vittoria66• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Если Вам нравится обувь в таком стиле, то посмотрите обувь Melluso. Это хотя бы 100% итальянский бренд и очень качественная обувь. У меня под домом их фабрика, где ее производят, потому могу с полной уверенностью утверждать, что вся отшивается в Италии,
В Киеве этот бренд продавался в магазинах с итальянской обувью, так как он очень популярный, особенно мужская их обувь славится.
Возможно, и Ваша приятельница возит этот бренд.
Вот ссылка с моделями
Новопоштинская
• 24 февраля 2023
Ответ длялаМпочка
Автор, Roberto Serpentini старая коллекция столько не стоит. У них по Европе на новую коллекцию прайс 150-200 евро (по крайней мере то, что я видела), сейл можно взять за 55-80 евро максимум. Я себе на yoox заказала классные кеды любимых Ричмонд (но я там четко знаю размерную линейку) за 49 евро, кожа и замша, на скидке. Вот Серпентини можно взять в той же цене. Да и честно - не выглядят они на эти деньги. Посмотрите в инстаграме магазин во Львове bolero_italy_lviv - там очень классная итальянская обувь и сейчас скидки, можно взять классные и дешевле. Я заказывала много раз у них, что не подошло - можно вернуть без проблем. Как вариант гляньте у них.
Так такой бренд вообще существует? Мне девочки набросали скринов с этими кроссовками, под разными названиями. Возможно отшиваю где-то одну модель и штампуют разные бирки?
Обнимашкина• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
будьте уверены что они, но каждый клеит свою лейбу и надпись внутри, это единственное отличие. все остальное идентичное как и качество материалов. Кто занимается вещами (свое производство), тот вам подтвердит