Новопоштинская• 24 февраля 2023
Брать ли кроссовки? 5200, Италия.
Подруга работает в магазине итальянской одежды и обуви. Говорит, что привезли отличные кроссовки. Бренд Roberto Serpentini. Я не знакома с обувью этой марки, цена достаточно высокая. Сделаны качественно: кожа верх, внутри, подошва не из пены. Что думаете? Планировала брать обувь в районе 3 тысяч. Но если это действительно качество, готова доплатить. Посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
214 (86.64%)
Не брать
33 (13.36%)
Брать
лаМпочка• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Так такой бренд вообще существует? Мне девочки набросали скринов с этими кроссовками, под разными названиями. Возможно отшиваю где-то одну модель и штампуют разные бирки?
Существует. Не видела в Италии (но честно не обращала внимания), но в интернет-магазинах EU они есть. На тему одной модели разных брендов - есть бренд Tiffi, вот у Серпентини есть одинаковые с ним ботинки (я себе такие брала у Tiffi, поэтому обратила внимание), но они же есть еще у кого-то. У ТМ среднего сегмента такая фигня есть. Может, и в одном месте отшивают, а, может, нет. При этом модель может быть одна, но по уровню удобства - абсолютно по-разному в итоге.
Автор, Вы тут отталкивайтесь не только от бренда, но и от того, насколько Вам кроссы нравятся визуально, есть ли с чем носить (у меня, например, под такие кроссы в гардеробе вещей нет), как часто будете их носить и т.д. Я где-то в 2015 году купила себе первые кеды Джон Ричмонд, на тот момент они стоили 4500 грн, как сейчас помню. Курс был другой, как Вы помните. Но мне их так хотелось - сил нет. В итоге, им сносу нет. Они стильные и классные до сих пор и я их так и тягаю. Сейчас вот на сейле заказала подобную модель за 49 евро - не могу нарадоваться цене. Поэтому смотрите еще, нужны ли Вам эти кроссы. И правда посмотрите еще альтернативы, если сомневаетесь. Все-таки 5200 на дороге не лежат.
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
мне кажется даже не Турция, а Одесса отшивает
ааа...жесть. п здец подруга у автора
Я вся ваша• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Возьмите лучше New balance, тоже кожа и в 2 раза дешевле.
NB из новой коллекции стоят не намного дешевле.
Разумная Губка• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Можно взять из прошлой, расцветок и моделей масса.
Я вся ваша• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Согласна. Мягкие, удобные кроссы у них, какую модель ни обуй.
звездная галактика• 24 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
мне нравятся
я вот за 3200 хочу каприз купить, но 3200((
вы его уже брали? я получила - большемерят. на толстый носок и то большие
Я вся ваша• 24 февраля 2023
Ответ дляForever_young
А какие сейчас трендовые?
Вот эти лапти, извините, но иначе не назовешь, сейчас модно-модно.
Forever_young• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Нда...мне как то не очень такие нравятся
Ух ты какая Я• 25 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вчера за 2000 заказала
А де замолвили ,можете дать посилання?Дякую
Ясамаякрасивая)• 25 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Здесь посредник давала советы. Посмотрите за пару дней.
Я такие заказала
Ермолайчик• 25 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да
Поэтому и стоят 2000) а если смотреть нормальные материалы: кожа, замш - от 4000
Новопоштинская
• 27 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор, ну шо? рассказывайте
Я решила их не брать.