Новопоштинская• 24 февраля 2023

Брать ли кроссовки? 5200, Италия.

Подруга работает в магазине итальянской одежды и обуви. Говорит, что привезли отличные кроссовки. Бренд Roberto Serpentini. Я не знакома с обувью этой марки, цена достаточно высокая. Сделаны качественно: кожа верх, внутри, подошва не из пены. Что думаете? Планировала брать обувь в районе 3 тысяч. Но если это действительно качество, готова доплатить. Посоветуйте.
Результат:
вже голосів: 247
214 (86.64%) Не брать
33 (13.36%) Брать
лаМпочка• 24 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Так такой бренд вообще существует? Мне девочки набросали скринов с этими кроссовками, под разными названиями. Возможно отшиваю где-то одну модель и штампуют разные бирки?
Существует. Не видела в Италии (но честно не обращала внимания), но в интернет-магазинах EU они есть. На тему одной модели разных брендов - есть бренд Tiffi, вот у Серпентини есть одинаковые с ним ботинки (я себе такие брала у Tiffi, поэтому обратила внимание), но они же есть еще у кого-то. У ТМ среднего сегмента такая фигня есть. Может, и в одном месте отшивают, а, может, нет. При этом модель может быть одна, но по уровню удобства - абсолютно по-разному в итоге.
Автор, Вы тут отталкивайтесь не только от бренда, но и от того, насколько Вам кроссы нравятся визуально, есть ли с чем носить (у меня, например, под такие кроссы в гардеробе вещей нет), как часто будете их носить и т.д. Я где-то в 2015 году купила себе первые кеды Джон Ричмонд, на тот момент они стоили 4500 грн, как сейчас помню. Курс был другой, как Вы помните. Но мне их так хотелось - сил нет. В итоге, им сносу нет. Они стильные и классные до сих пор и я их так и тягаю. Сейчас вот на сейле заказала подобную модель за 49 евро - не могу нарадоваться цене. Поэтому смотрите еще, нужны ли Вам эти кроссы. И правда посмотрите еще альтернативы, если сомневаетесь. Все-таки 5200 на дороге не лежат.

Ермолайчик• 24 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вчера за 2000 заказала
Покажите какие?))
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
мне кажется даже не Турция, а Одесса отшивает
ааа...жесть. п здец подруга у автора
Я вся ваша• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Возьмите лучше New balance, тоже кожа и в 2 раза дешевле.
NB из новой коллекции стоят не намного дешевле.
Разумная Губка• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Можно взять из прошлой, расцветок и моделей масса.
Я вся ваша• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Согласна. Мягкие, удобные кроссы у них, какую модель ни обуй.
звездная галактика• 24 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
мне нравятся
я вот за 3200 хочу каприз купить, но 3200((
вы его уже брали? я получила - большемерят. на толстый носок и то большие

Я вся ваша• 24 февраля 2023
Ответ дляForever_young
А какие сейчас трендовые?
Вот эти лапти, извините, но иначе не назовешь, сейчас модно-модно.
Forever_young• 24 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Нда...мне как то не очень такие нравятся
Ух ты какая Я• 25 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вчера за 2000 заказала
А де замолвили ,можете дать посилання?Дякую
Ясамаякрасивая)• 25 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Здесь посредник давала советы. Посмотрите за пару дней.
Я такие заказала
Ясамаякрасивая)• 25 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Покажите какие?))
Ермолайчик• 25 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
фото
Они тканевые?
Ясамаякрасивая)• 25 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Они тканевые?
Да
Ермолайчик• 25 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да
Поэтому и стоят 2000) а если смотреть нормальные материалы: кожа, замш - от 4000
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2023
автор, ну шо? рассказывайте
автор Новопоштинская • 27 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор, ну шо? рассказывайте
Я решила их не брать.