Оскорбляю всячески• 24 февраля 2023

Чем пахнет классический шанс

Стоит ли брать на распив в парфюмерной воде. Отзывы разные
Дама_с_караваем• 24 февраля 2023
Як полегшений шипр
автор Оскорбляю всячески • 24 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Як полегшений шипр
Написали что мускуса много ,что потняком пахнет.
Дама_с_караваем• 24 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я так не сприймаю. У шанелей є така тілесність, може це? А ви тестили ловиєбель ірис? Я сьогодні занюхнула, і супер! Ще і вистачить 5 мл на доовго, бо тільки нюхнула і все, вся в квітах!
Ответ дляДама_с_караваем
Я хочу 10 мл і боюся що не сподобається
Дама_с_караваем• 24 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я хочу 10 мл і боюся що не сподобається
Беріть 1-2 на занюх, а тоді вже і більше
Ответ дляДама_с_караваем
Тоді 5 візьму
Дама_с_караваем• 24 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Тоді 5 візьму
Чого ви вирішили класичний? Тендер всім подоб
PORKA• 24 февраля 2023
Он не совсем шипровый, скорее цветочно шипровый. Это такой тёплый вечер в Крыму) когда цвеиет жасмин и уже пахнет нагретой за день землей- там и мускус , и ванилька, но очень тонко… и этот экзотический пачули, и горьковатый грейпфрут) я обожаю их 💖 это первые духи, которые в начале наших отношений подарил мне муж. Для меня они навсегда с самым романтически ароматом
Ответ дляДама_с_караваем
Тендер не подобається ,а класичний по 20 грн пропонують.Подобається фреш ,але дорогий
Ответ дляPORKA
Дякую за відгук
Сумчатая кошка• 24 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
какой то левак Вам предлагают походу по 20 грн