Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023

какие возрастные изменения вам доставляют дискомфорт?

вот я начала больше потеть и болеть. Это раздражает.
Кукарачка• 24 февраля 2023
Мешки под глазами и там же пару мимических морщин . Мне 43 😭

Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2023
38 лицо опустилось, взгляд тусклый.
А была ....ух.
Стрессы, много работаю. Мало сплю.

Зубы портятся
Мадам Подлинник• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
И что? Дети растут, мы стареем
В мене і дітей ще немає, якби була, може не так прикро, типу життя йде , ти стаєш дружиною, матір´ю, а то взагалі хз що
Пополняю_Карму• 24 февраля 2023
Плохая регенерация кожи, ухудшение зрения и памяти. Хотя может последние 2 пункта в +, уже не так бросается в глаза когда смотришь в зеркало и не особо помнишь как выглядел до
Бармалеина• 24 февраля 2023
38, поки що бісять тільки повіки які нависають і живіт. З животом намагаюсь боротись, з перемінним успіхом. З повіками надія на блефаро, поки не критично. А так, ще не відчуваю ніяких змін.
Organic• 24 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А скільки вам?
Всех в сад• 24 февраля 2023
А у меня поменялась структура волоса. Стали как будто не живые, как мочалка. Перепробовала много средств, но нет той эластичности, блеска. Волосы не крашу, если что. Мне 40.
Лама_мама• 24 февраля 2023
Мне 36. Изменились черты лица. Не знаю как объяснить, но стали злее. Морщины на лбу, межбровка, носогубка. Вес растёт как на дрожжах, увидела вчера впервые новую цифру на весах, хотя всегда была стройной и подтянутой.
Честно, пока очень тяжело привыкнуть к себе. Как будто в зеркале не я
Мадам Подлинник• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
А скільки вам?

Мадам Подлинник• 24 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
В мене так було рік тому, набрала вагу, потім схудла то ніби норм,не 49 кг як раніше, але струнка +-. Хоча одяг старий все одно малуватий.
Пополняю_Карму• 24 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Аналогично. Как проволока, ещё и потемнели и полезла седина.
Ни хрена не понимаю почему потемнеть пигмента хватило, а на седину нет?!
автор Цветов Мне срочно • 24 февраля 2023
а еще что то с резкостью зрения, когда перевожу взгляд, то нужно наводить резкость
Sagittarian• 24 февраля 2023
Бісить зір, от за останні півроку прямо гірше стало, а було 100%:( ну, сивина, так...вага якось ще не критично, я солодкого не люблю. Зморшки, птоз-так.Мені 44...
Пєчаль, що сказать...
Лама_мама• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, сколько вам?
Organic• 24 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мне 42,дочке 19. Понимаю, что никто не молодеет. Поэтому просто живу.
Ответ дляЛама_мама
Автор, сколько вам?
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2023
Ответ дляМульйонерша
Обличчя опускається вниз, щоки провисають, носогубка, під бородою вже провисає . Важко тримати вагу , навіть півголодом
44 мені (
У мене в 32 все на багато гірше
Organic• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну и нормально. Волосы раз в две недели, брови тоже😂. Ногти. Так и живём. То то подкрасить, то другое.
Лама_мама• 24 февраля 2023
А ещё у меня изменился размер груди - стала на размер больше. Читала, что с возрастом ее железистая структура меняется на жировую. Одним словом заплываю жиром.

Инста_Богиня• 24 февраля 2023
болеть больше стала . но тут еще и ковид, через пол года ветрянка, потом опять через пол года ковид....
устаю быстрее. лени добавилось поэтому.
Sagittarian• 24 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
У мене в 32 все на багато гірше
Дівчата до 40ка, ну ви що...)
Ви ж красуні
Ответ дляЛама_мама
ну хорошо что грудь, а не пузо
Лама_мама• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну хорошо что грудь, а не пузо
И пузо
Запыхалась• 24 февраля 2023
,ой, кто там про 35 , 36 пишет. Просто поверьте, что вот 45, это да, уде изменения, а 35-40...это так пшик..
Но стресс этого года, да, сильно повлиял. Я очень резко сдала. Мне 46.
44 , 45, казалось бы рядом, но нет . Это тупо 2 большие разницы...
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2023
Седины все больше и потливость,сейчас полегче стало, а поначалу в такой жар бросало хоть в петлю лезь, лицо ,уши краснеют и пот по лицу и спине ,при чем на тот момент цикл еще вполне нормальный был, я вообще не понимала что происходит, грешила на простуду,воспаление .Врач сказала что вообще рано это все ,но у меня это началось после сильного стресса - потеря родного человека,я год вообще как в бреду жила,практически ничего не помню,а потом пошли гормональные изменения,седина,село зрение .Да, когда читаю приходится носить очки,ценники в магазине не вижу ((
Лама_мама• 24 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо, тут бы себя принять после 35. А вы 45 пугаете
Герцогиня• 24 февраля 2023
Жопа виглядає краще за морду. Коротше, їй не даси стільки, скільки морді ліца. Але вона упорно не зменьшується. Морда і жопа тепер 2 великих недоліки, а не так, як було раніше...
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Сивина, пітливість, пігментація, зморшки на лобі, 36
Это рано,у меня с 45 эти прелести и то врач сказала что рано
Миззери• 24 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Мигрени, пигментация. Но мне 35, может еще не очень старая
Пигментация , точно все думала что написать
Мигрени после рождения дочки прошли чудом
Мульйонерша• 24 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
У мене в 32 все на багато гірше
Так не може бути. Ви просто втомились, від війни, від подій....в 32 це саме молодість і яскравість . Часом треба добре виспатись , очистити думки, змінити обстановку. Все це ми зробимо після війни .