Цветов Мне срочно• 24 февраля 2023
какие возрастные изменения вам доставляют дискомфорт?
вот я начала больше потеть и болеть. Это раздражает.
Санта Барбара• 24 февраля 2023
Я худая, совсем нет подкожного жира. Если раньше было норм, то теперь кожа теряет эластичность и приходится постоянно с этим бороться! А это дорого) но хорошо, хоть можно!
Sagittarian• 24 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Спасибо, тут бы себя принять после 35. А вы 45 пугаете
35 ще дєвочки. Мені 44. Ото жесть...всі вищеперелічені прєлєсті....ну волосся хіба що нічого, поки що...
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
а еще что то с резкостью зрения, когда перевожу взгляд, то нужно наводить резкость
Во, у меня с этого и начало падать зрение
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2023
Девочки, а как убрать появившиеся мешки под глазами? Кому ) что помогало? Мало сплю. Может, ли это быть причиной их?
Колупалочка• 24 февраля 2023
Сивина,яку не можу зафарбувати,бо алергія на фарбу. Сьогодні пофарбувалась хна+басма
Отримала зеленкуватий відтінок на сивині....
Падає зір.
Працюю весь час на ногах,варікоз.
Мозок і пам,ять вже не ті-дуже важко дається вивчення польської. Раніше таких проблем не було,англійську вивчила легко.
Овал обличяя поплив до землі
З,явився целлюліт,хоч я дуже худа (60 кіло при зрості 178 ).
І взагалі,за цей рік дуже постарішала,хоч багато людей,з якими знайомлюсь,кажуть,що виглядаю значно молодше своїх 47. А я навіть в дзеркало не хочу дивитись....
Падає зір.
Працюю весь час на ногах,варікоз.
Овал обличяя поплив до землі
кураГАЛЯ• 24 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
В мене і дітей ще немає, якби була, може не так прикро, типу життя йде , ти стаєш дружиною, матір´ю, а то взагалі хз що
в мене те саме, прям накриває з цього приводу ( але може, у вас ще будуть, в мене ні вже
Organic• 24 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Падає зір.
Працюю весь час на ногах,варікоз.
Овал обличяя поплив до землі
Падає зір.
Працюю весь час на ногах,варікоз.
Овал обличяя поплив до землі
А бальзам для волос пробовали? Я им крашу, хоть не воняет
Нафаня Маня• 24 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Падає зір.
Працюю весь час на ногах,варікоз.
Овал обличяя поплив до землі
Падає зір.
Працюю весь час на ногах,варікоз.
Овал обличяя поплив до землі
А в какой пропорции хну с басмой мешаете? Я мешаю 1 к 1, закрашивает не очень, скорее тонирует, но зелени нет.
пышка_мышка• 24 февраля 2023
меня бесят носогубки и сильно зимой мерзну.
Можно сказать руки всегда холодные
Kusalochka• 24 февраля 2023
Межбровка. Хотя казалось бы. Это просто уродство. По утрам я урод. 3 морщины. 1 посередине и 2 перпендикулярно бровям. Они красного цвета. Просто жесть. При чем лне я абсолютно не хмурюсь, а ночью ужас.
Organic• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Значит спите лицом в подушечку
Колупалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я сейчас в Польше,не нашла отдельно хну и басму,купила готовую смесь.
Раньше красилась басма+хна 2:1, тоже не было зелени.
Колупалочка• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
В бальзамах есть химия. Я не знаю,на какой конкретно ингредиент краски аллергия,поэтому боюсь бальзамов тоже.
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Можно сказать руки всегда холодные
А я с возрастом мерзнуть перестала )) раньше без перчаток никак,с осени надевала и колготы обязательно под брюки ,а сейчас и без печаток и колгот всю зиму )
Organic• 24 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
А, ну тогда лучше не экспериментировать
КонФФетОшка• 24 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Мне подруга фото прислала, которое было сделано года 4 назад, даже взгляд другой. Я была уверенная в себе...
Я свої фото переглядала трирічної давнини, така молоденька була) зараз набрала зайвих 15 кг, виріс живіт, такий круглий, ніби я вагітна(((( обвисли повіки, потію сильніше
Kusalochka• 24 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Значит спите лицом в подушечку
Да, всегда так сплю и ничего не могу сделать. И постоянно плохие сны. Пока колола ботокс все было ок, но осенью вколола 2 раза в разных клиниках и не сработало. Жду теперь пол года и надеюсь, что другой препарат поможет.
Organic• 24 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Меняйте подушку на мемори
Угадайс• 24 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, мало спите. Я мажу вокруг глаз кремом (для глаз который и побольше) и на крем леплю патчи и хожу так утром. Пока позавтракала, собралась, отлепила и пошла. Несколько раз уже было, что в машине только замечала, что патчи снять забыла)))
Но эффект я заметила, тоже этим страдаю.
Мне без сахара• 24 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
На лице появились пигментные пятна. Но самое страшное это руки. Сухая кожа и выглядят ужасно, как будто мне лет 80.
айпиэль терапия и реджуран на руки проколоть
Мне без сахара• 24 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Руки зимой сильно страдают. Я кремом летом не мажу никогда, а зимой до кровавых трещин у меня, такие сухие
топикрем
Мне без сахара• 24 февраля 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Це найбільше дратує
І ще друге підборіддя з’явилося
непрямой липолитик, агнес, рф микроиглы или смас