Ноги от ушей• 24 февраля 2023
Где бы купили квартиру?
Если бы была возможность/желание? Город/страна?
Сегодня сержусь• 24 февраля 2023
в Лос-Анжелесе, Сезимбре или в Майами, но только с видом на океан, не на залив
Зашла на 5минут• 24 февраля 2023
Вообще отпало желание обзаводиться недвижимостью. Есть дом и квартира в Киеве. И хватит. Лучше деньги иметь
Луковая• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мы нацелены на виллу в Испании
Очень хорошо выбирайте, качество постройки тут ужасное. Сейчас с этим столкнулась лично. Вроде и деньги есть и желание, а купить просто нечего
Элька-Карамелька• 24 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Если все получится, будем строить. Или, конечно, будем очень придирчиво выбирать. Опыт имеем, надеюсь все будет ок.
Вся в кредитах• 24 февраля 2023
Планируем в Варшаве, до 200 тыс.дол. можно вложиться , собираем
Луковая• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удачи. У меня тоже мелькают мысли о постройке, но есть огромное количество «но», которые эти мысли пока сдерживают
Играю_на_кларнете• 24 февраля 2023
Заграницей нигде, зачем? Лишний головняк.
Для того чтоб пару раз в год туда приехать, не вижу смысла. Ездить люблю по разным странам, останавливаться в отеле куда проще
Домовенок Зюзя• 24 февраля 2023
Меня жизнь не учит) я как хотела квартиру в Ирпене (живем здесь, но планировали расширение), так и хочу. После войны куплю
Диверсификация• 24 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Что вам мешает сдать в аренду квартиру и иметь с нее пассивный доход
Пожарник• 24 февраля 2023
В Цюрихе, Базеле, Берне купила бы. Жаль нет миллионов на её покупку )))
Зашла на 5минут• 24 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
Мне не надо, те 10 тысяч в месяц, которые я с нее получу - это ни о чем, я хорошо зарабатываю. А убить и вынести там можно на несравнимо большую сумму