ЗаведУющая• 25 февраля 2023

Незаменимая женщина?

Какие женщины на ваш взгляд самые любимые и желанные?
Мини-бикини• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
самодостаточная
интересная
Я именно такая) построила карьеру, посетила кучу стран мира в командировках, купила квартиру сама, говорю свободно на 2х европейских языках. Харизматичная, яркая, с чувством юмора. Но мой бывший влюбился на работе в серую мышь-секретаря, которая в плане внешности и карьере мне проигрывает рав в 5. Так что не соглашусь с вами
Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
ну...это просто чаще всего что я видела
когда она себе на уме, он за нее держится
или у нее свой бизнес, мне вот пара бекхем и виктория нравится, она такая властная, а он симпатяга но рядом
Мини-бикини• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну...это просто чаще всего что я видела
И все равно изменял жене и об этом знает весь мир))
Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
и тем не менее он с ней уже лет 20 ) или сколько там
Тоскующая• 25 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Та по різному було. Було важко в декретах, ззовні теж виглядала дуже по різному.
Вы в начале: ’Любов - безумовна, а не за щось. Це на рівні душі’...
Вы сейчас: ’ Та по різному було...було важко, по різному виглядала’)
Вы любите себя? Просто да или нет?
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Вы любите себя? Просто да или нет?
Я люблю себе, хоча досить самокритична, але не завжди була задоволена тим як виглядаю чи в сфері роботи. А безумовна любов - маю на увазі чоловіка.
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Моя подруга класна, розумна, багата, чоловік пішов до такої тьоті як на ринку продають соняшник. Крикливу, вульгарну. Хто його знає що він побачив
Тоскующая• 25 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл безусловности в ее без-условности - то есть не важно мужа, кота или букашку) Но весь прикол в том, что только познав всю абсолютную( безусловную) любовь к себе - мы можем даровать ее во вне...
Обнимаю Вас и благодарю за диалог❤
Брехушка• 25 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Та, яка закриває комплекси і травми конкретно взятого чоловіка.
Це як?)
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Обнимаю Вас и благодарю за диалог❤
Дякую
Менее Более• 25 февраля 2023
Все заменимые.
Менее Более• 25 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Странно, что вы считаете, что секретарь серая мышь, не самодостаточная и не интересная.
Это ваше субьективное мнение, так же, как и то, что вы харизматичная, яркая и т.п.
У другого человека может быть иной взгляд на вас и на секретаршу.
Анирам живая• 25 февраля 2023
До недавнего момента тоже могла ответить что такое незабываемая женщина а теперь точно знаю что для каждого мужчины «своя женщина»незаменима ,тоисть рецептов которые ты вам здесь дали недостаточно что бы быть незабываемой так как все мужчины разные ,одно точно знаю ,если мужчина на вас запал ,простит все