ЗаведУющая• 25 февраля 2023
Незаменимая женщина?
Какие женщины на ваш взгляд самые любимые и желанные?
ЗаведУющая
• 25 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Та, яка закриває комплекси і травми конкретно взятого чоловіка.
А как это все закрывать не подскажите?
Пишущаяся• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
А как это все закрывать не подскажите?
Штучно? Підкажу. Ніяк.
ЗаведУющая
• 25 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Штучно? Підкажу. Ніяк.
Нет, по своему опыту🌈
Пишущаяся• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Нет, по своему опыту🌈
Так, я вам відповіла. Штучне ніяк не закриєте.
Залетная Я тут• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
А как это все закрывать не подскажите?
А вы не допускаете, что все люди разные и рецептов универсальных быть не может?
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Не вірю в прямо незамінних, але є люди, з якими на одній хвилі, комфорт душевний, тілесний.
Я тут с краю постою• 25 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
А как это все закрывать не подскажите?
Развивать эмпатию
Творческий типаж• 25 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
100%
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
самодостаточная
интересная
Люблять різних. І зануд і тупих) тут нема правил
Шальная коклетка• 25 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
И потребности
Stiflers Mom• 25 февраля 2023
Женщина, которая дарит эмоции, недоступные в другом месте, только рядом с ней.
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Та которая любит, ценит и уважает в первую очередь себя
Стереотипи, стереотипи….
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Незаменимых женщин как и незаменимых мужчин не бывает. . Лучше быть просто счастливой, уверенной в себе, любить и ценить себя. И тогда пусть мужчина рядом с вами придумывает как ему стать незаменимым и любимым для вас
Тоскующая• 25 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Стереотипи, стереотипи….
Интересно, почему Вы так считаете? Вы самодостаточная развитая личность и уверенная в себе девушка, а Вас никто не любит?
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Правда) он моя свекруха не розуміє як можна любити засранку) це горня не помила -все пропало. Не пропилососила вчасно - скандал.
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Мене люблять, але я була різною. І самодостатньою, і заробляла, і зачуханою домогосподркою. Життя різне і складне) не все отак рівненько. Я випадала з бізнесу в часи декретів, поверталася знову, вчилася після 30. Але як це має впливати на любов до мене? Любов - безумовна, а не ща щось. Це на рівні душі, тіла, запаху. Та всього разом. І посто так)
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас со свекровью гармония. Она живёт далеко и к нам не приезжает. За это её и люблю.
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Моя теж, але щось зачастила останнім часом. Ми тролимо одна одну нещадно.
Люблю_джаз• 25 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зато вам с ней не скучно
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Зато вам с ней не скучно
То точно. Вона реалтно постійно прибирає. Ми їмо, вона чекає не посуд. Я пю каву - вони дивиться коли я поставлю в раковину горня і біжить мити. В мене посудомийка))) ну любить прибирати. Я не проти.
Тоскующая• 25 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы любили себя все это время, не смотря на соц.роль и внешние данные?
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Та по різному було. Було важко в декретах, ззовні теж виглядала дуже по різному.