Банька• 25 февраля 2023

Как Вы считаете, следующем президентом будет Зеленский или кто-то другой?

Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.

Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.

Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
evgeniiya• 25 февраля 2023
Ответ дляkoma
У мене в оточенні всі 25%, тільки на колишній роботі були за зе. Постійно мене питали- як можна не дивитись телевізор і не слухати промови президента на НР? ( добре, що звільнилась звідти)
Я в цьому році вперше слухала промову на НР, арестовича - жодного разу, це принципово, не сприймаю.
Вы знаете, в этом году я слушала Зеленского. И плакала. Мне даже показалось, что он изменился.
Вчера я поняла, что мне показалось.
Я его знала, ну, достаточно поверхностно, в период 2007-2009. По его работе, мы их нанимали. Милый, смешной, самовлюблённый. Однозначно не гад и не злой. Достаточно простой. Достаточно умный для того своего дела, но не для главы страны. А вот гад у них Кошевой был. Редчайший гад. Подлый, зажравшийся....редкостно неприятный человек

Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
В мене взагалі чітко в оточенні: ті в кого не працює дома телевізор голосували проти Зе,
а ті, хто дивляться ТВ - за
Ось вам прості висновки
А в моєму оточенні ніхто не голосував за нього у першому турі. А в другому, всі. Бо від думки, що буде знову порох, ставало дурно. Доречі, серіалу Слуга народу не дивився ніхто з моїх знайомих.
tetnes• 25 февраля 2023
Он хорош и нужен сейчас. Мне нравится его неканцелярский язык. Он хорош для договоренностей с лидерами других стран. Но после войны Украине нужен другой президент. И не нравится Ермак, который рядом с ним. Но важнее, кто будет в правительстве. У нас все-таки президентско-парламенская республика
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Не может быть виноват только один человек.
Может, оно нанизывалось, как бусы(
Svеta_l• 25 февраля 2023
Ответ дляE-ducate
Хтось інший
Після перемоги всі, хто пережив окупацію від Бучі до Маріуполя, а також їхні родичі йому не забудуть ’шашлики’
то есть после победы. значит вы твердо верите в победу, а как же можно победить без грамотного руководства? россия до этого у многих территории отжала и мы первые кто дал ей отпор. но по вашему то все не важно, все шашлыки помнить будут
evgeniiya• 25 февраля 2023
Ответ дляSvеta_l
Да. Будут. И ’ деакупованый’ Киев...
Он, к сожалению, не говорит сам
Пенсіонер• 25 февраля 2023
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Она не полезет
Тем более Ермак просил ее убраться

https://nv.ua/amp/hotite-eshche-odin-skandal-elena...
Вот урод
Она конечно дипломат, отвечает сверх корректно
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Она не полезет
Тем более Ермак просил ее убраться

Все знают, что Ермак под рашей, и ничего с этим не делается
Как так? Мы, конечно, просто очень многого не знаем

marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляkoma
В мене теж тільки дві знайомих сім´ї за Зе, в них телек працює з ранку до ночі)
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляevgeniiya
Не поверите, но такая же статистика:)
Так воно ж так і є
Я навіть не знала, що таке Голобородько, коли в стрічці стало постійно з´являютись це прізвище - вирішила, що це ще якийсь кандидат))
А цей кандидат і став президентом..
Соната Любви.• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
что наша жизнь, игра, люди в ней актеры, где каждый играет свои роли.
Соната Любви.• 25 февраля 2023
Ответ дляПенсіонер
https://youtu.be/yD1v2CT8IE4
печальнее всего, что после просмотра конференции, большинство нашего общества реально считает, что страну спас зе.
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляevgeniiya
Вчера я поняла, что мне показалось.
Там же вроде Кошевой и ещё второй такой мордатый уже и награды не пойми за что получили
Это звиздец какой-то
Jhenya_Sh• 25 февраля 2023
Надеюсь, что на следующий срок придет кто-то другой, но не этот гнусавый самовлюбленный человек
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляМарика-bf42
Це не дивно, на нього стільки бруду було вилито, з кожного утюга волали, і там було купа фейків, коли потім спростовували, але народу по ТВ про це не казали, а самі люди не цікавилися
Боже збав, я не фанат пороха, я взагалі не розумію, як можна фанатіти від того чи іншого президента, він найманий працівник - менеджер
Добре справляється - чудово, погано - міняємо
Просто була проведена сильна і брудна медіа компанія
scorpy• 25 февраля 2023
Ответ дляSvеta_l
у нас є Залужний!!! і ’отпор’ дав раше саме він і його оточення, а не зеленський з єрмаком
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляСоната Любви.
Для меня это загадка
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляscorpy
Так і є
Притому, вони не хотіли Залужного, партнери надавили

scorpy• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Так і є
на жаль, наші люди дивляться зе-тв, а там про це не говорять, а розбиратися самотужки ’неначасі’(( Ми не розуміємо як росіяне можуть вестись на свою тупу пропаганду, але не так далеко самі від них пішли((
Соната Любви.• 25 февраля 2023
Ответ дляscorpy
отпор дали ЗСУ, и обычный народ, который добровольно встал на защиту страны.
scorpy• 25 февраля 2023
Ответ дляСоната Любви.
а Залужний і його оточення це не ЗСУ???
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Ну, я пороха знаю не з медійних компаній) Добре, що не вибрали, досить.
kryasanchik• 25 февраля 2023
Ответ дляtetnes
Украї́на — унітарна, суверенна і незалежна, демократична, соціальна і правова держава, парламентсько-президентська республіка.
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляscorpy
Це превеликий жаль
Тому, потрібно хоч якось пояснювати
0208mariia• 25 февраля 2023
Ответ дляkoma
питання не мені, але ...так, всі інші президенти (окрім Яника) були з освітою дипломатичною, пройшовши шлях політиків, депутатів і хоч щось в цьому тямили.
Правда, их тчма и освита нас привела куда-то не туда
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляМарика-bf42
Просто чомусь ми завжди перед вибором : погане і ще гірше
Пенсіонер• 25 февраля 2023
Ответ дляkryasanchik
До Конституції ..ще би визначення держави?
згідно Теорії Держави та права
Олимпиада80• 25 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Сейчас начнется срач между порохоботами и зеботами
А третьего не дано? Промыли мозги - все, кто не зе, то порохобот
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Тоже впечатлена тем, что никак Порошенко забыть не могут, да никто уже не будет за него голосовать
Всё, нет его, нигде не отсвечивает, тихонько покупает для ЗСУ технику и помалкивает
А тут прям классовая ярость
Есть же другие люди, на которых можно обратить внимание, как на потенциальных кандидатов