Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.
Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.
Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
Оксана-004e• 25 февраля 2023
Ответ дляOlgaK.
Я за нього не голосувала… але і від пороха ніколи в захваті не була. В результаті ми побачили хто чого вартий. І вже ж точно Петя злив би Україну в перші дні війни
Так что мешало пети вместо армии мовы слить Украину? У него же было 5 лет на это
Ответ дляNataliiazp
Он же сам сказал, что до конца войны и всё.
Хотя наверное я бы сейчас за него проголосовала, прошлый раз не за него. Не поддерживаю законы, которые принимаются, но что касается войны, помощи Украине, он молодец
Прикольно, а ведь нам с этими законами, которые сейчас принимаются, жить после войны, не пугает это? Пусть и дальше будет у власти и еще наподписывает антиукраинских законов?
Соната Любви.• 25 февраля 2023
Ответ дляWinter75
зато хоть поржем.
можно запасаться попкорном.
Ответ дляWinter75
это я к тому, что Вы все равно голосовать за него будете, вот Вам и будет причинно-следственная связь, поработайте над этим на досуге
Ой, нет))
Вы меня не так поняли, это я к комменту, на который вы ответили)
Мне бы и в страшном сне не приснилось, голосовать за Зе, я, честно, не знаю, как люди не видят того что натворили эти ’слуги’
Ответ дляVA 11
Зеля не позорный. Просто лично я никогда ему не прощу дороги, вместо армии, вот ту всю шлаебень вороватую, которую он привёл с собой и шашлыки. Понятно, что виновато во всем хуйло. Это не обсуждается. Но не предупредить нашему правительству людей о войне, это подло. Смерти людей и на его совести. Если она у него есть, конечно .
А как красиво ехали русские танки по этим новеньким дорогам… сколько видео…
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляevgeniiya
А я Порошенко не знаю, но знаю человека из его личной охраны. И знаю многих из тех, кто сейчас.
Плюются на сейчас...
Про Порошенко было одно, такой экономный, что скряга почти. И невероятно воспитанные дети. Ими не устают восхищаться. Как и Мариной. Строгой, но очень интеллектуальной и интеллигентной.
Понятно, что у меня свои выборки, у Вас свои...Полно ж было ещё кандидатов. Но, к стыду своему, я вообще их не рассматривала. Изначально было понятно, что Коломойский затаил обиду и идёт против Порошенко. Ну, да, Коломойский победил. А народ слушал про мир в глазах, шашлыки и прочее. А теперь слушает про борьбу с олигархами. Слушает и верит
Плюются на сейчас...
Я рассматривала и голосовала в первом туре за Бессмерного Романа. Выбирала между ним и Кошулинским. Ну а во втором,...за Пороха я проголосовать не могу.
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Да, там бесполезно, походу, что-то объяснять
Чем таким людей облучали с голубого экрана, что уже столько времени прошло, а никак классовая ненависть отпустить не может
Зачем вы переходите на оскорбления? Когда-то один уважаемый политик сказал, что карьеру Порошенко погубит сумасшедшая армия его фанатов. Таки да)
Ответ дляМарика-bf42
Где вы увидели оскорбления??
Я удивлена, что спустя столько времени никак Порошенко забыть не могут, всё носятся с ним и с ярой, навязанной ТВ ненавистью
Перечитайте мои посты, к фанатам я не имею никакого отношения, голосовать за Порошенко не собираюсь, очень надеюсь на то, что будет в списках Олена Зеркаль
Ответ дляmarselle
Где вы увидели оскорбления??
порошенко
ющенко
це минуле
все забули .забули
ющенко
це минуле
все забули .забули
Kolibri_18• 25 февраля 2023
Ответ дляПенсіонер
порошенко
ющенко
це минуле
все забули .забули
ющенко
це минуле
все забули .забули
Вибрали двох найбільш патріотичних президентів України
Ну ну, забувайте.
Ответ дляKolibri_18
Ну ну, забувайте.
Зрозуміло, потрібно пам´ятати свою історію, і вони дійсно багато зробили для так би мовити ’українізації України’)
Просто, є зараз талановиті кандидати, але по телевізору їх не покажуть, тому потрібно людям пояснювати, що існують інші варіанти