Банька• 25 февраля 2023

Как Вы считаете, следующем президентом будет Зеленский или кто-то другой?

Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.

Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.

Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
Оксана-004e• 25 февраля 2023
Ответ дляOlgaK.
Я за нього не голосувала… але і від пороха ніколи в захваті не була. В результаті ми побачили хто чого вартий. І вже ж точно Петя злив би Україну в перші дні війни
Так что мешало пети вместо армии мовы слить Украину? У него же было 5 лет на это

Winter75• 25 февраля 2023
Ответ дляNataliiazp
Он же сам сказал, что до конца войны и всё.
Хотя наверное я бы сейчас за него проголосовала, прошлый раз не за него. Не поддерживаю законы, которые принимаются, но что касается войны, помощи Украине, он молодец
Прикольно, а ведь нам с этими законами, которые сейчас принимаются, жить после войны, не пугает это? Пусть и дальше будет у власти и еще наподписывает антиукраинских законов?
Соната Любви.• 25 февраля 2023
Ответ дляWinter75
зато хоть поржем.
можно запасаться попкорном.
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляWinter75
Причинно-следственная связь? Не, не слышали
Winter75• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
это я к тому, что Вы все равно голосовать за него будете, вот Вам и будет причинно-следственная связь, поработайте над этим на досуге
Оленёнок• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Ни тот, ни другой, неужели не достаточно?
У нас есть нормальные люди:
Олена Зеркаль
Юрий Гудименко
Иванна Климпуш-Цинцадзе
И тд

Сколько можно наступать на те же грабли?
О! Я планирую за Гудыменко!
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляWinter75
Ой, нет))
Вы меня не так поняли, это я к комменту, на который вы ответили)
Мне бы и в страшном сне не приснилось, голосовать за Зе, я, честно, не знаю, как люди не видят того что натворили эти ’слуги’
Оленёнок• 25 февраля 2023
Ответ дляVA 11
Зеля не позорный. Просто лично я никогда ему не прощу дороги, вместо армии, вот ту всю шлаебень вороватую, которую он привёл с собой и шашлыки. Понятно, что виновато во всем хуйло. Это не обсуждается. Но не предупредить нашему правительству людей о войне, это подло. Смерти людей и на его совести. Если она у него есть, конечно .
А как красиво ехали русские танки по этим новеньким дорогам… сколько видео…
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
О! Я планирую за Гудыменко!
Ура!))
Хоть кто-то тут за ’свежак’)
А мой фаворит Олена Зеркаль, но, к сожалению, она вряд-ли будет баллотироваться

Miro2016• 25 февраля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Все снг бачило як він показував українців йолопами які лижуть зад росії
Потім допомогли шоу на Інтері організувати і понеслись замовлення
Його слова про Україну порноакторку, яка приймає з обох сторін нагадати?
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляevgeniiya
А я Порошенко не знаю, но знаю человека из его личной охраны. И знаю многих из тех, кто сейчас.
Плюются на сейчас...
Про Порошенко было одно, такой экономный, что скряга почти. И невероятно воспитанные дети. Ими не устают восхищаться. Как и Мариной. Строгой, но очень интеллектуальной и интеллигентной.
Понятно, что у меня свои выборки, у Вас свои...Полно ж было ещё кандидатов. Но, к стыду своему, я вообще их не рассматривала. Изначально было понятно, что Коломойский затаил обиду и идёт против Порошенко. Ну, да, Коломойский победил. А народ слушал про мир в глазах, шашлыки и прочее. А теперь слушает про борьбу с олигархами. Слушает и верит
Я рассматривала и голосовала в первом туре за Бессмерного Романа. Выбирала между ним и Кошулинским. Ну а во втором,...за Пороха я проголосовать не могу.
Марика-bf42• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Да, там бесполезно, походу, что-то объяснять
Чем таким людей облучали с голубого экрана, что уже столько времени прошло, а никак классовая ненависть отпустить не может
Зачем вы переходите на оскорбления? Когда-то один уважаемый политик сказал, что карьеру Порошенко погубит сумасшедшая армия его фанатов. Таки да)
VA 11• 25 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Да. У нас сделали новую трассу, танки ехали красиво.
Пенсіонер• 25 февраля 2023
підготують нову морду таку яку хотітимуть люди.
а люди хотітимуть то ,до чого їм повернуть мізки телевізором ,радівом.
Пенсіонер• 25 февраля 2023
Ответ дляМарика-bf42
я теж за Романа
Пенсіонер• 25 февраля 2023
не секрет ,що коли все почалось......
керівництво країни було по норах.
а коли НАРОД не здався то відразу з’явились (потрібно комусь на себе взяти ЛАВРИ)
Гидко бачити,гидко слухати...
Пенсіонер• 25 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
О! Я планирую за Гудыменко!

ось кандидат....

маркус
Пенсіонер• 25 февраля 2023

президент
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляМарика-bf42
Где вы увидели оскорбления??
Я удивлена, что спустя столько времени никак Порошенко забыть не могут, всё носятся с ним и с ярой, навязанной ТВ ненавистью
Перечитайте мои посты, к фанатам я не имею никакого отношения, голосовать за Порошенко не собираюсь, очень надеюсь на то, что будет в списках Олена Зеркаль

Пенсіонер• 25 февраля 2023
Ответ дляmarselle
Где вы увидели оскорбления??
порошенко
ющенко
це минуле
все забули .забули
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляПенсіонер
порошенко
ющенко
це минуле
все забули .забули
Саме так
Пенсіонер• 25 февраля 2023

ось кандидат
Kolibri_18• 25 февраля 2023
Ответ дляПенсіонер
порошенко
ющенко
це минуле
все забули .забули
Вибрали двох найбільш патріотичних президентів України
Ну ну, забувайте.
Sanechko• 25 февраля 2023
Не голосуввла.
Нудить від того, що зробили ідола з нього.
Другий термін- гарантований
Пенсіонер• 25 февраля 2023
ще можуть протягувати Притулу/стерненка
Sanechko• 25 февраля 2023
Ответ дляПенсіонер
ще можуть протягувати Притулу/стерненка
Ні. Слабаки.
Арестович- має більше козирів
Якщо порівнювати
Пенсіонер• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Ні. Слабаки.
Арестович- має більше козирів
Якщо порівнювати
воооот таких і призначать ,а люди будуть думати що вибрали

маніпуляції массами\соціомумом
Sanechko• 25 февраля 2023
Ответ дляПенсіонер

маніпуляції массами\соціомумом
Ну, Зеленського ж ніхто не примушував обирати, так?
marselle• 25 февраля 2023
Ответ дляKolibri_18
Ну ну, забувайте.
Зрозуміло, потрібно пам´ятати свою історію, і вони дійсно багато зробили для так би мовити ’українізації України’)
Просто, є зараз талановиті кандидати, але по телевізору їх не покажуть, тому потрібно людям пояснювати, що існують інші варіанти
Пенсіонер• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
із двох говен вибрали то що менше