Банька• 25 февраля 2023

Как Вы считаете, следующем президентом будет Зеленский или кто-то другой?

Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.

Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.

Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
nikitka_888• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Удалено администрацией...
Вы так на вопрос и не ответили

lith_oops• 25 февраля 2023
Ответ дляNataliiazp
Мнения совпали. В военное время Зеленский себя показал хорошо, молодец тут ничего не скажешь.
Но в довоенное время нет. Да и сейчас касательно того, что принимается на законодательном уровне очень спорно.
Еще одно хочется написать, но не буду, здесь защитников много. Но в моём городе на войне власть очень хорошо нажилась. И это замяли именно с поддержкой президента
Ох, я из Киева, у нас вообще капец. (((( Застройка на застройке и всех же обилечивают.
sammy• 25 февраля 2023
Не дай Боже
Карпатський грибар• 25 февраля 2023
Ответ дляRubiii
Конституция Украины
Раздел 5 - Президент Украины
Статья 102. Президент Украины является главой государства и выступает от его имени.
Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.
Всё перечисленное им нарушено, начиная с 2020 года.
Это он ставил подписи на одиозных законах, а не команда.
Почему вы снимаете с него ответственность?
Не снимаю ответственность. Будут выборы - голосуйте против.
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Так предлагайте. Вы ж им недовольны. Или снова Петя? Я надеюсь, он решит отдохнуть и не позориться в следующий раз.
Удалено администрацией...
sammy• 25 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Сейчас начнется срач между порохоботами и зеботами
Чому зразу порохоботи? Якщо я не порохобот,але категорично проти зе? То що?
sammy• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Підтримую
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляЭфигения
А вы, как вижу, красноречивая умница?
по-моему, мы говорим здесь о президенте зеленском, а не обо мне?
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляawso1977
«Правіть вєчно» ми бачимо в оркостані. Ви теж хочете, щоб вас так дебілізували? Дебілізація населення іде одним пакетом з правіть вєчно, без цього правіть вєчно не получаєцця.
Да только в ’оркостане’ клоуну и наркоману рисуют 146%.
А у нас 90% страны поддерживает президента.
Нет конкурентов у Зеленского на сегодняшний день.
И не будет.
Мы за Зеленского готовы умереть. Это наш лидер.
Это лидер нашего государства и народа.
Даешь тысячелетнюю Украину имени Зеленского.
А как от Зеленского палае в Кремле - это вообще шик

автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
В каких - ’во всех темах’?
Марія В• 25 февраля 2023
А воювати піде?
damjana• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Конечно.
Очень умный человек. Настоящий игрок с аналитическим складом ума. В команде президента все очень умные.
Так жестко переиграть Кремль на шахматной доске имея несравнимые ресурсы финансовые,военные,экономические, какие угодно это мастерство. Это просто показывает гениальность людей которые сейчас находятся у власти и принимают решения.
Арестовича я не люблю, но я тоже считаю что Кремль они переиграли. Именно они, был бы у власти Порошенко - Украины скорее всего уже не было бы, хоть он и занимался армией. путя все равно бы напал, но у нас не было бы оружия для защиты. А нынешняя команда именно за счет публичности и грамотных речей вытянула. Никто еще так не раскачивал все мировое болото
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляМарія В
А воювати піде?
А вы президентом станете на его место?
well-off• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Ну так спичрайтеров ему выдадут.
Это во-первых. А во-вторых, он и без них не дурак. Посмотрите видео, как дамы в Конгрессе от него млели. Как куча мировых лидеров приезжают приобщиться к этой молодости, дерзости, неприлизанности.
Так что тут не только слова важны. Личность тоже не на последнем месте. И актерский талант. Считаю, что дипломат из него получится очень неплохой.
lana_banana04• 25 февраля 2023
Я даже не знаю, кто его заменить может. В любом случае, пока война, то и выборов не будет.
А потом - ну хотя бы проще будет выбирать из кандидатов, т.к. сейчас видно, кто где и чем занят.
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляNataliiazp
Двоих погуглила - экономисты😀
Удалено администрацией...
Эфигения• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Думаю, будет. Он сам говорил недавно, что ему еще стран восстанавливать.
Ну, после вывода войск пока разминирование пока то да сё, может ещё какой-то время быть военное положение. Потом назначат срок выборов, а это тоже не сразу и не скоро. У него будет жишний год полтора. Нл потом точно всё.
sammy• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Він відмовив в акредитації на прес конференцію декільком ’ незручним’ для нього журналістам. Зрозуміло чому відмовив. Бо питання незручні і як відповісти він не знає. То простіше сховатися)
Марія В• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
орки кайфують від ваших коментарів ,продовжуйте в тому ж дусі!

NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляebbi
Самый страшный сон-это Ермак.У меня стойкое неприятие к нему.
У русни кстати тоже.
Ермак это тот человек который с Макфолом делает больно российской экономике.
Ермак это тот человек который не допустит возвращения Рашки в цивилизованный мир.
Ермак это тот кому верит президент.
И Ермак это тот КТО ЗА ’ПАРТИЮ ВЕЛИКОБРИТАНИИ’.
Вот по-этому вы нелюбите Ермака :)))
Потому-что он с Великобританией на ТЫ.
sammy• 25 февраля 2023
Ответ дляlelik-nolik
Интересно а кого и что он предал?Может что котлы не устроил как кое кто в Иловайске и в Дебальцево?
Людей. Особливо тих,які безневинно загинули
sammy• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Бо це єдиний аргумент у суперечці)
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляsammy
Хорошо, что Бутусову отказал. Это неприятный мерзкий тип.
awso1977• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
И не будет.
Это лидер нашего государства и народа.
Блін, то так би й сказали, що ви прикалуєтесь, а я вже розпереживалась, невже тверезі люди таке можуть верзти. За шутку юмора зачьот👍
sammy• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Не тільки йому. А мєрзкій-тому що прямі незручні запитання ставить?)
Nataliiazp• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Скажите хоть куда копать. Ющенко и Порошенко копнула, оба не дипломаты. Остальные уде не в строю, их и смысла нет смотреть
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляawso1977
А где вы юмор увидели?
Я на полном серьезе.
Зеленский это лучшее что случалось с Украиной когда либо.
ТАКИХ лидеров у нас ещё не было за всю историю.
Были писатели, поэты, он лидеров НАРОДА такого уровня и ГОСУДАРСТВА ещё не было.
Всегда нашу Украину продавали и сдавали. И только Зеленский ПЕРВЫЙ кто не сдал и не предал. И не сдаст никогда.
бресточка• 25 февраля 2023
Не голосовала и голосовать не буду.
В школе год убежища нет и не будет.
Зато открылся рядом новый офис Слуга народа.
sammy• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
А где вы юмор увидели?
Я на полном серьезе.
Хороший жарт
Bell-k@• 25 февраля 2023
Ответ дляnikitka_888
Удалено администрацией...
Вы бы рот закрыли, отходы пропутинские.
Где админы?!!!