Банька• 25 февраля 2023

Как Вы считаете, следующем президентом будет Зеленский или кто-то другой?

Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.

Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.

Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляЭфигения
Всё он может. И его уважают мировые политики. Просто вы его всегда хейтите и другого не напишите.
Удалено администрацией...

ebbi• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Тут его все ненавидят. Ну мне так кажется.
’Тут ’-не вся країна.І не завжди Порадниця дає реальну картину події або думки.Щодо виборів,не голосуватиму ні за теперишнього,ні за попереднього.Плюси і мінуси бачила і там,і там.Але повинен прийти хтось новий.Це моя думка
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Кого ’его’? А кого Вам привезти - Путина, может?
nikitka_888• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Я просто не понимаю, кто ж у нас в стране достоин стать президентом. И кто не ничтожество и не предатель. Кто тот самый честный, профессиональный и достойный?... Пороха давайте не вспоминать.
А почему же его не вспоминать? Армию кто в нормальное состояние привел? Не нужно только минские критиковать. Если б за нос Петя минскими не водил - полномасштабная была бы в 2014м. И вот тогда от Украины не осталось бы даже назыания.
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляNataliiazp
А кто из наших президентов бывших дипломат? 😀
погуглите
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляnikitka_888
Удалено администрацией...
Господи, какой истеричный бред
ArmUkraineNow• 25 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Сейчас начнется срач между порохоботами и зеботами
раша-боти також нікуди не поділися.
і якщо медведчук там на рососії шось кавчить про ’тих, хто не згоден з політикою зе’, а бойко взагалі себе чудово почуває в України, то вилізуть ці гади зі своїми арміями ботів.
nikitka_888• 25 февраля 2023
Ответ дляlelik-nolik
Да,пускай вспоминают!По крайней мере ,, шашлыкам’,Ермакам и т.д можно найти какое-то оправдание ...А вот тому я много лет не могу,как и многому другому.
Удалено администрацией...
Ариэлла• 25 февраля 2023
Если он захочет идти на второй срок, многие за него проголосуют, ну уже не так будет с процентами голосов, как было в первый раз.

Annetka_100• 25 февраля 2023
Как бы там ни было, очаровать европейцев он смог, западные политики едут к нему на встречу, чтоб повысить свой рейтинг среди воих избирателей. Не надо обесценивать личное обаяние, на врага оно тоже действует. Зеленский сейчас со своей представительской ролью справляется блестяще, не знаю кто смог бы лучше. Вопросов к нему тоже хватает, но все это будет уместно после войны.
Эфигения• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
А ещё с железными яйцами и влиятельный. А то президент может быть 100 раз белый и пушистый, но чинуши будут и дальше кивать, но делать своё.

Вам сейчас предложат Залужного. Но хоть он и лучший из военных, не факт, что он сможет быть хотя бы плохиньким президентом.
nikitka_888• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Господи, какой истеричный бред
А в чем бред? Парируйте. Только без эмоций. Факты
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Удалено администрацией...
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Я просто не могу получить ответ - какая есть еще альтернатива. Чтобы мировые лидеры его слышали, чтобы денег дали, чтобы был не из ’стареньких.
Rubiii• 25 февраля 2023
Ответ дляlelik-nolik
Интересно а кого и что он предал?Может что котлы не устроил как кое кто в Иловайске и в Дебальцево?
Он предал и обманул людей, которые ему верили. Между прочим, ещё до войны.
Вы сейчас серьёзно задаёте этот вопрос?
Он продолжает предавать, подписывая 4142, 5247, 8225, 8271 и д.р.
птицаворона• 25 февраля 2023
Хочу, щоб Гудименко був наступним президентом.
lelik-nolik• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
А какое Вы имеете право в данный момент переходить на личности?Ваша ,, далёкость’ позволяет? Зеленский не мое божество,я за него не голосовала.
nikitka_888• 25 февраля 2023
Ответ дляAnnetka_100
Удалено администрацией...
соняшка• 25 февраля 2023
Зеленский не будет баллатироваться.

автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляЭфигения

Залужный должен руководить армией. Возможно, всегда.) Если согласится. Он на своем месте.
k1488• 25 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Є не тільки зеботи і порохоботи
NastyushaK• 25 февраля 2023
Если Зеленский не погибнет (не дай бог) то Зеленский будет править вечно.
Если что-то случится или он не пойдет на второй срок. То следующий в списке Ермак. Затем Подоляк, и возможно Арестович.
Все кто были до этих людей в нашей политике я лично уже серьезно не воспринимаю, и я не одна такая.
То были не политики а кремлевское и олигархическое лайно. Такого больше в Украине не будет. Не должно быть.
Так что только Зеленский и его команда.
Карпатський грибар• 25 февраля 2023
У многих инерция мышления, которая длится еще с 19 века - от царской россии, через СССР - за все отвечает царь-батюшка, генсек, президент. На самом деле работает команда. Зеленский на своем месте - он делает, что умеет: говорящая голова на международной арене. У нас команда квалифицированная, к счастью, и она принимает ключевые решения. Уйдет Зеленский или не уйдет - команда останется. Аналогично, уйдет Байден - команда останется.
Nataliiazp• 25 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Черчилль был прекрасным политиком войны и никаким политиком мира. Мудрые англичане не оставили его после войны.
Судя по всему, Зеленский - действительно очень неплохой президент военного времени. А вот в мирное, по моему мнению, показал себя плохо.
Голосовала за него, не жалею. Вряд ли буду голосовать на следующих выборах в принципе, потому что кучу денег нужно вбахать на экскурсию в консульство для постановки на консульский учет. Я не буду этой фигней заниматься.
Мнения совпали. В военное время Зеленский себя показал хорошо, молодец тут ничего не скажешь.
Но в довоенное время нет. Да и сейчас касательно того, что принимается на законодательном уровне очень спорно.
Еще одно хочется написать, но не буду, здесь защитников много. Но в моём городе на войне власть очень хорошо нажилась. И это замяли именно с поддержкой президента
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Так предлагайте. Вы ж им недовольны. Или снова Петя? Я надеюсь, он решит отдохнуть и не позориться в следующий раз.
Эфигения• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
А вы, как вижу, красноречивая умница?
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляnikitka_888
Удалено администрацией...
вы можете общаться без оскорблений? или только так?
nikitka_888• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Так что только Зеленский и его команда.
Удалено администрацией...
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ длясоняшка
Зеленский не будет баллатироваться.
Думаю, будет. Он сам говорил недавно, что ему еще стран восстанавливать.
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляlelik-nolik
а за кого вы голосовали?