Ресничный червь• Изменено 25 февраля 2023
Разнополые дети и нагота.
Вы допускайте что бы разнополые дети+- одного возраста видели друг-друга?
Без каких-либо акцентов конечно.
Я росла с сестрой в разных комнатах- конечно не стеснялись друг-друга.
Муж одно время проживал с сестрой в одной комнате - у них допускалось, что бы сестра видела его голышом, а он нет.
Как вы решайте этот вопрос?
Без каких-либо акцентов конечно.
Как вы решайте этот вопрос?
Трахтибидох• 25 февраля 2023
Сину 5 років (старший), в душ лише з татом, соромиться, щоб я його мила, бо він чоловік, а мама жінка) почалося в 4 роки в нього це.
Бандитка Сью• 25 февраля 2023
У меня погодки.Купались голышом в ванной только до лет 4 где-то,потом в трусах до лет 7.Сейчас 10 и 11 лет и дочка даже в трусах не ходит перед ним,сын ходит в боксёрках.Комнаты разные
Брюльтик• 25 февраля 2023
Я одна в семье. У мужа есть сестра старшая на 3 года, они вообще ничего не стесняются, т.е. конечно голые не ходят, но в белье то в порядке вещей.
Ms. Iphone• 25 февраля 2023
Не должны видеть голыми друг друга это однозначно. В трусиках ещё ладно и то если случайно а специально расхаживать в трусах не нужно.
ЖенаАйтишнеГа• 25 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
З моїм сином так само.± у 5 років я не мала право заходити до ванної
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2023
А меня ни братья ни сестры не возбуждали вообще никак.Хоть одетые,хоть раздетые.Потому,что они родственники.
Инста_Богиня• 25 февраля 2023
Дети то еще фигня, я знаю одну мамашку которая без лифчика ходит перед сыном 10 лет, и не случайно это выходило а она может пол дня возле него так лазить
На привозе• 25 февраля 2023
Син на 6 років старший, ділять з сестрою одну кімнату. Голими ніколи не бігали, удвох не купалися. У білизні ходять, бо вважаю, що купальник, що білизна, - одна фігня. Єдине, ніяких стрінгів і т. ін. Білизна закрита, дочка носить шортиками і зверху довга футболка. У сина теж боксери і футболка , зазвичай ще халат. Якось так, ніколи проблеми не виникало ... (Вже 18 і 12 років)
Сегодня я не я• 25 февраля 2023
Мені цікаво, от у німців в порядку речей родиною в сауну. Голими. На пляж жінки топлес нормально. Ніхто не соромиться. Чому в нас такий культ голого тіла?
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
У меня мама всегда так ходит, когда я делала замечание, то она говорила, что мы с этих сисек сосали!
Передо мной всегда полностью голой ходит, перед братом в трусах.
Она не стесняется.
Но при этом, я ее стала стесняться лет с 11, когда грудь стала расти.
Ее нагота меня не раскрепостили.
Она не стесняется.
Ее нагота меня не раскрепостили.
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Потому что у нас транссексуалы, голубые, розовые, ещё не ходят голыми по улицам, как в ЕС!
Крем для арбуза• 25 февраля 2023
Мы с братом жили в одной комнате до моих 11 лет. Он младше. В трусах могли ходить друг перед другом.
Проблема возникла уже позже, когда месячные начались.
Брат крал у меня прокладки и разрезал их, наливал на них воду и вообще подтрунивал, что у меня месячные. Мне было стыдно и перед папой прокладки покупать.
Ресничный червь
• 25 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
У нас некоторые слова секс боятся написать на форуме.
Как по мне это от неумения правильно донести в общество и/или риск быть неправильным понятым в обществе.
В сауны с друзьями мы ходим голышом, хотя нам девочкам нужно было сделать небольшое усилие над собой и привыкнуть к тому что вокруг все голые