Не жена• 25 февраля 2023
Можно ли употреблять 1400 ккал и ходить при этом в спорт зал?
Не умру ли от истощения?))) От отсутствия вкусненького, иногда плохо становится, тремор, а тут решила убавить калории и продолжить спорт, был не на регулярной основе
тогдалия• 25 февраля 2023
Хм, а у меня норма 1300 ккал для моего веса и роста. Про дефицит молчу)) Стараюсь, чтобы не больше 500-700 ккал в день было.
Секретница• 25 февраля 2023
Я худела на 1200 и два раза в неделю тренажёрка (только кардио без силовых)
Нехай щастить• 25 февраля 2023
Ответ длятогдалия
И что есть на 500 ккал?